Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 25 май 2020, 17:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 19:19 

Вот два скрина. Лагерь монстров на обоих картинках один и тот же. Первый скрин сделан до перехода некроманта на третий уровень, второй сразу же после получения третьего уровня, и собственно навыка "Мрачный союз" увеличивающего атаку наёмников с 50 до 75. То есть по сути атака наёмников должна увеличится на 50 процентов, и этих самых наёмников в бой можно было бы брать меньше. Но изменений как видно никаких не произошло. Навык не даёт никакого эффекта.
Скрин боя с монстрами до выхода некроманта на третий уровень:
https://paste.pics/8C5WE
Скрин после получения героем третьего уровня, и навыка "Мрачный союз". Количество наёмников уменьшено до 300.
https://paste.pics/8C5WP

СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:04 

Давно я сюда не заглядывал.

У меня как-то подобная ситуация возникла когда за кровь брал какой-то бонус. Уже сейчас точно не вспомню.
Так вроде бы получалось такое:
Я беру армию (всю) и мои войска умирают все и убивают всех монстров - поражение. Ставлю немного больше и остаётся 1 арб и 1 пегас.
Беру бонус с алтаря крови и вписываю всю армию что есть. Снова поражение. Ставлю немного больше и остаётся 2 арба и 2 пегаса.
Выживает вроде бы больше, но толку от этого нет, ибо платят за умерших и меньшее количество мощи.
А равное количество войск что с бонусом, что без него - поражение.

Прям точно детали уже не вспомню, но суть такова.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 23:14 

тут надо комбинировать. убавлять, прибавлять разных юнитов. у меня иногда полчаса уходит чтобы нормально выставить войска. с алтаря тоже надо правильный бонус взять. а наемники без артов хлам.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 23:51 

Мы обсудили вопрос в игровой почте с соклановцами, рассмотрели различные аргументы, примеры боёв,расчётов, и сейчас у меня не осталось сомнений что всё таки атака наёмникам прибавилась. Вопрос решен, и собственно тему можно закрывать.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа