Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 10 дек 2019, 12:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 00:09 

Да вы что не по теме!! Я изложил 4 в минус каждую неделю,может не помеха кто уже развил мельницу.Тут даже активно на осмотры ходить (50-99) пол тясячи за день +ресы и все это отдай на постройку,а лояльность так и будет падать,похоже лохотрон для новичков,даже стимула нет,внимательно все поняв

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 00:28 

пишут про лояльность за 100 снимается 1 очко,но все знают,что 100 невозможно получить,ни какой помощи новичкам и кто будет сюда входить?, на крипту пойдут или в клон.Есть предложение для новичков убрать лояльность на уменьшение,а когда разовьются,снять.Тогда будет шанс,кто за -Этим будет игра развиваться с привлечением миллионов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 00:43 

математику все знают,после школы 5 -оценка и не трудно подсчитать,что новичкам дорога закрыта,поэтому пока еще не поздно,надо сделать выводы.Все что писали выше недоступно,всегда что-то от чего-то зависит,деградация наяву

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 09:34 
Администратор

Здравствуйте . Чем ниже мощь , тем проще держать лояльность . А для совсем "маленьких" игроков существуют дополнительные способы поддержания лояльности . До 65 единиц лояльности при Вашей мощи проблем возникать не должно . Возможно Вы что то делаете не так , или забываете что то .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 17:38 

Спасибо! Хотелось бы конечно узнать как правильно и сравнить свои действия,вот только не знаю план развития,возможно,где то что-то упустил.Кто поможет,можно сообщением в личку,буду благодарен для своих активных действий

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 05:01 

нет слов.ПРОЩАЙТЕ Заманчиво было и никто не ответил,игра не прогрессирует,каждый при своем мнении останется втайне,что делал очки ,никому не интересно,Умирайте,коль не можите доказать свою правду,терять свое время не обязан,нет слов про вшивость идей научных,но не практических

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 23:15 

Lungren писал(а):
нет слов.ПРОЩАЙТЕ Заманчиво было и никто не ответил,игра не прогрессирует,каждый при своем мнении останется втайне,что делал очки ,никому не интересно,Умирайте,коль не можите доказать свою правду,терять свое время не обязан,нет слов про вшивость идей научных,но не практических

пока! тебе все разъяснили. может тебе еще денег надо добавить, на ремонт компа?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:01 

Конечно же я погорячился и действительно на прошлой неделе отдал за ремонт компа 3100.По этой причине потерял еще 10 лояльности от чумы,потом последними возможными действиями добавил до 50 с небольшим,потратив хлеб и взяв свиток.Решил,что можно еще попытаться вложить на мельницу.С самоцветами правда проблема для 2 лояльности.Возможные квесты на лояльность выполнил вместе с декорами. На последний декор не знаю,какой нужно выполнить квест,может похоронить кого или воскресить? Хотя на алтарь крови нужно время,а напасть не на кого.Попрошу не обижаться и жить дружнее,сам по себе я гораздо спокойный и мирный

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:51 

Lungren писал(а):
Конечно же я погорячился и действительно на прошлой неделе отдал за ремонт компа 3100.По этой причине потерял еще 10 лояльности от чумы,потом последними возможными действиями добавил до 50 с небольшим,потратив хлеб и взяв свиток.Решил,что можно еще попытаться вложить на мельницу.С самоцветами правда проблема для 2 лояльности.Возможные квесты на лояльность выполнил вместе с декорами. На последний декор не знаю,какой нужно выполнить квест,может похоронить кого или воскресить? Хотя на алтарь крови нужно время,а напасть не на кого.Попрошу не обижаться и жить дружнее,сам по себе я гораздо спокойный и мирный

10 000 воинов на кладбище должно быть для декорации

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа