Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 19 сен 2019, 02:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 23:14 

Всем доброго дня. Я понимаю что монстры убыточны на старте, так все говорят... Как у Задорного: "Сделка должна быть бесприбыльной. И подмигивает." Но все же наверное не настолько нужно жааадничать. Остались монстрики 74/15/2/1/0/1/0, итого на 57500 золота. Делаю прогноз на них двумя арбалетчиками. И ура!! Награблено после боя 0.97 золота!!! А... умные люди говорят что нужно брать ватагу проглотов-оруженосцев, а то слепые и косорукие арбалетчики денег не видят и не понимают что искать! Возьмем 200/14/6/3/3... и о чудо дивное! найдено целых 96 золотых по прогнозу! при 550 золота в потерях и +еда на выход... Итак 0.97/57500*100% = 0.0017% это просто, ну просто ДОФИГА... )) Уважаемые разработчики или администрация, а можно таки в студию формулу расчета добычи золота с монстров с размышлениями на тему, почему так? (мало) ))
Даже не знаю, говорить спасибо или нет... ) А вдруг чушь какая-то или лирические отступления будут в ответе... Но спасибо ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 10:52 
Администратор

Здравствуйте . Так Вы нападаете на очень слабую армию монстров превосходящей на много по мощи своей армией . Вам "путь/отправка" до таких монстров выйдет дороже , чем с них можно взять . Отсюда и такие мизерные цифры . Попробуйте найти монстров посильнее . Да и в игровом калькуляторе боя заранее видны цифры по итогам боя .
А в качестве отступления приведем следующий пример - это как если бы Вы вызвали такси за 1000 рублей и поехали на другой конец города , чтобы подобрать там банкноту в 500 рублей .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:27 

Как я и говорил, лирика и только лирика... Цифры, где цифры? 150К нападают на 57К, соотношение 3к1 и заработок +0.97 золота -дофига хлеба. Что, с 57К находится только 0.97 золота?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:40 

... или они по вашим словам увидели что нападающих много и решили: "Пропьем, прогуляем, но золота не оставим!".... Какая разница каким соотношением сил я иду? Должны быть проценты добычи от стоимости уничтоженной армии, а не ваша подтасовка...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 02:22 
Администратор

Где Вы увидели подтасовку ? Результат боя Вы видели заранее в расчете , как сами и написали ранее . Если сумма по золоту Вас не устраивала , зачем Вы нападали тогда ?
Мы же выше приводили Вам пример , перефразируем немного его : дорога до монстров обошлась Вам дороже награды с них .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 16:06 

А что, не подтасовка? 2 арба - 0.97 золота, 200/14/6/3/2 - 96 золота при 550 золота в потярях... Это что, не одна и таже армия? И это что, не подтасовка? Не нужно мне приводить абстракционные примеры. Я у вас спросил за формулу расчета добычи, а не сколько мне стоит выход на монстров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 14:43 
Администратор

Формула расчета не разглашается . Найти свою "золотую середину" каждый игрок должен сам .
Также прочтите справку , там можете найти информацию о том , что Вы делаете не так . Спросите у других игроков какой армией желательно ходить . Мы прямой ответ дать не можем . Но в обоих приведенных Вами примерах присутствуют пробелы в знаниях игровой механики .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:01 

кстати про игровую механику. поподробнее бы хотелось, суть этой самой механики.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа