Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 17 июн 2019, 17:07

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улучшения в игре
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 05:42 

Здравствуйте. приветствую Всех игроков)и Администрацию игры.
Мои предложения по игре:
1. По поводу почты хотелось бы чтобы можно было выделять письма, которые хочешь удалить или вовсе удалить все видимые письма, а также очень неудобно, когда письмо открывается на всю страницу, хоя там текста вовсе мало! можно ли сделать чтобы письмо открывалось в соответствии с его содержанием.
2. Блок Кланы мало развит и это как по мне большое упущение.
Можно ли сделать в Клане чтобы глава мог делать промокоды) конечно ограничить по сумме и золото будет браться у самого главы. к примеру чтобы глава мог делать максимум промокод на 25 тысяч золотых для 1 игрока Клана, думаю сумма не такая большая чтобы повлиять на баланс) в игре, а игрокам будет прекрасно выполнить квест, да еще и золотишко будет. Получается глава может выдать максимум игроку 25 тысяч золотых и умножить на количество участников в Клане это и будет максимум его возможностей в месяц. Потому как хотел бы делать розыгрыш в Клане для Игроков по периодичности думаю, но вот как аз промокод в сумме 25к подойдет. Также это поможет игрокам выполнить квест к примеру выдать всем Игрокам Клана промокод на 1000 золотых)
2.1 Также для удобства видеть мощь игрока подающего заявку в Клан.
2.2 Чат для Клана про общий чат как понял его не будет(а тут письмами общаться не очень удобно.
по поводу данного блока еще надо подумать тут можно много всего придумать. может Игроки изложат свои мысли.
3. По поводу фермы. тут конечно то что все животные кормятся хлебом очень интересно в принципе свиньи всеядные им хоть что подавай, но вот овцы и коровы нет. Поэтому мое предложение ввести в игру возможность травникам собирать или делать семена для корма овцам и коровам, а фермеры будут покупать эти семена и выращивать (можно сделать им какие то поля для покупки или еще что то), а для сбора урожая необходимы будут серпы. Таким образом большая часть сейчас используемых профессий будет задействована и ни кто не будет ущемлен.Также это позволит иначе посмотреть на данный блок. Мясо продать тяжело, а на его добычу тратиться дефицитный ресурс(хлеб).
Вот такие пока мысли. по мере возможности буду дополнять данную тему

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения в игре
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 08:07 
Администратор

Здравствуйте . Извиняемся за столь долгий ответ . Загруженность полнейшая . Мы обязательно посмотрим что из этого можно добавить в игре . Спасибо за помощь .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC