Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 мар 2019, 17:35

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лояльность. Игроки поддержите!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:41 

Всем здрасьте в общем. Тут такое дело. Я глава крупнейшего клана, играем активно все почти, обсуждаем игровой процесс и все такое. Больше всего нас волнует конечно же лояльность. После обновления где она стала в 12 ночи сниматься держать стало лояльность труднее. Если раньше я не парился и она стояла на одном месте, то сейчас она ползет у меня даже при моей активности на 1 единицу минус в неделю!!!!!!!!!!!!!
В общем игроки и администрация нужно срочно добавлять способы набора лояльности для игроков, трудные, легкие, хоть какие, но нужно их добавить. Я при онлайне почти постоянном теряю 1 единицу в неделю грубо говоря, а те кто играют реже, теряют по 2 единицы где то. Что не есть хорошо, я конечно сам могу пожертвованиями или еще как ее пополнить. но не все это могут сделать.
В общем нужно в срочном порядке ввести какой то способ пополнить лояльность на дополнительную единицу в неделю, вы же предлагали раньше какой то квест или еще что на лояльность, сделайте его, а игроки уже решат нужен он им или нет. Скоро лето, народ будет в отпуска, у меня вообще весна-хозяйство самый разгар. А игрокам прийдется гоняться за лояльностью вместо игры в удовольствие. Добавив +1 единицу лояльности в неделю вы много не потеряете, а игроки будут к вам относиться с еще большим уважением.
Все за и против сравните, я много раз обдумывал это, и вы потеряете вообще крохи, а игрокам на летний период как минимум бонус ощутимый будет, а дальше уже решите. Не тяните пожалуйста. Я глава клана и вижу настроение игроков.
Игроки поддержите, покажите что вам это интересно!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лояльность. Игроки поддержите!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:45 

День добрый. уже не 1 тема по данному вопросу, если администрация не слепая должна увидеть! вот только как всегда вопрос когда сделают. потому как по мне надо было списание в полночь и доп. возможности по лояльности надо было сразу вводить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:03 

Здравствуйте
также уже предлагал на период придумывания квестов сделать +1 лояльности по воскресеньям при условии ежедневного захода в игру на протяжении недели
также как вариант можно создать выпадение лояльности в бонусе (скажем с вероятностью хотя бы 10%)
как вариант квестов - давать лояльность скажем за каждые 50 осмотров (при условии их выполнения за 3-е суток),
50 исследований (при условии их выполненияза 5 суток), или за снос 5 лагерей монстров - вариантов много.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:05 

Если сидишь на осмотрах без армии. То 2 лояльности за самоцветы раз в неделю не получается. А раз 2,5 недели при условии, что есть воин с оруженосцем.
Так что потери больше 1 даже если активен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:52 

Игроки!!! Пишем. Неужели это нужно всего паре игроков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:24 

Добрый день! Я уже про это писал в другой теме, напишу еще раз!! Естественно надо что то делать с лояльностью. Я не могу играть каждый день и постоянно и лояльность тает на глазах. Все уже сказано выше по этому не вижу смысла повторяться! Просто администрация принимайте меры, чтоб игра была в радость, а не в муку!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:37 

согласен, с лояльностью нужно что делать, тает на глазах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:00 

Скорректируйте пожалуйста лояльность так что бы не уходить в отрицательную сторону. Сколько уже ждем ваших действий в этом направлении. Добавьте 2 ед. лояльности в неделю, не всегда есть возможность на ходиться в игре постоянно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:26 

Хой.
Я тоже теряю лояльность, у меня уже пошли дисбонусы. Но я считаю что всему своё время.
Подобных тем уже наплодили целую кучу,
Я думаю что если обновление с лояльностью не выходят, значит для этого есть какие-либо причины.

И если честно, вот не думая о последствиях скажу так:
...Стучаться ежедневно в админестрацию с одним и тем-же. По факту поторапливая, обвиняя в недальновидности, требуя, и жалуясь. Лично Я считаю уже свинством. Админестрация работает, обновления выходят.
...Так-же хотелось-бы высказаться и в сторону админестраций, Ответы и коментарий со стороны админестраций слишком краткие, и зачастую их можно понимать с двойным смыслом. Никаких даже отдалённых сроков, и определённости нет. "Работы ведутся". АН НЕТ, хотелось-бы иметь информацию о готовящихся обновлениях. не обязательно все обновления и готовящиеся акций публиковать, но хотя-бы раз в месяц выписывая ближайшие планы, идеи взятые на далёкие будущие обновления.
.Никто не уйдёт не обо...ным.
.. Хотелось-бы так-же отметить работу админестраций форума, позволяющим создавать целую кучу тем клонов.
Можно было-бы создать одну тему в которой собирались-бы (подписи), другую с предложениями и третью с высказываниями.
Сейчас-же предложения и людские слёзки можно увидеть в любом из разделов форума, кроме разве-что чисто адменистративных где лишним писать нельзя.
О забаненом или получившем предупреждение за нарушение правил форума я слышал только раз. Хотя множество раз видел нарушения и даже был соучастником этих нарушений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 19:10 

АдмЕнистрация... АдминЕстрация... Ужас :?

По лоялку уже писал не единожды. Добавлю что теперь помимо еженедельного набора доп лояльности нужно ещё как-то вернуть то что уже потеряно за время этого рассусоливания.
Как-то звучала фраза "Ничего не делается во вред игрокам", но тут мне кажется как раз для этого и было всё сделано (даже если не специально).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC