Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 22 апр 2019, 04:01

Часовой пояс: UTC

Правила форума

Важно!
При создании темы необходимо максимально подробно описывать ваши действия и указывать время когда появилась ошибка(баг).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 04:20 

Это реально заметно...по ощущением раза в полтора она быстрее падает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 06:33 

Здравствуйте! Я конечно не против квеста который ежедневный, но вы сами подумайте, лояльность сниматься начала несколько дней назад 1 раз с сутки, а квест предлагаете в обновах будущих. Подождете пока все на 0 лояльность упадут и скажете вот вам квест, вот какие мы добрые! Так что ли? Почему вводите сперва отрицательное нововведение, а потом думаете как бы его уровнять в игре!?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 23:34 
Администратор

Dimatimer1 лояльность всегда должна была сниматься 1 раз в сутки , но мы на протяжении многих лет этого не делали . Игроки попросили , мы сделали .
Теперь обдумываем вариант как сделать дополнительный набор лояльности игрокам .
Как Вы видите мы ничего не отнимали , и в негативную сторону не делали . И в очередной раз мы хотим лишь дать бонус игрокам дополнительный .
Вот ссылка на справку , как Вы видите изменений не было : https://rageofhero.ru/wiki/loyalty.php

Пока у нас 2 варианта , сделать сложный , но ежедневный квест , либо попроще , но еженедельный .
Для примера ежедневного квеста : одержать победу над игроком , одержать победу над монстров , продать добычу на рынке .
Для примера еженедельного : одержать 2 победы над игроком , одержать 2 победы над монстров , совершить 5 осмотров .
Это лишь примеры , но кто хочет может высказаться или предложить свои варианты квестов .

Таймер на ежедневный квест 1 сутки , не успел выполнить все условия , квест обновится и прогресс сбросится .
Таймер на еженедельный 7 суток .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 01:03 

Здравствуйте, думаю лучше всего сделать ежедневные И еженедельные квесты,

Причём квесты с призом не только с лояльностью, но и на другие полезности, некоторые из которых будут завязаны на уровень игрока, другие на профессий, а третий на мощь армий.
Думаю так-же было-бы неплохо выставить ограничение в один ежедневный квест в день.

Скажем так в таверне есть доска объявлений на которой висят доступные ежедневные задания, взять можно только одно задание после чего оно появляется в текущих квестах.
Обновление ежедневное в полноч, без привязки к срокам выполнения. Не выполнил до полночи -- бери заново. Не защитываются в глобальные "Выполнить 100 квестов."
Можно так-же выставить глобальное задание "Выполнить 100-500-10000 ежедневных квестов.".

В неделю можно выполнить по одному квесту из каждой группы.
В таком случае игрок может выполнить к примеру:

________Огрессор
малый квест огрессора, ___квест огрессора,______большой квест огрессора,_____Великий квест огрессора
"""""""""100зю""""""""""""""""""""""300зю"""""""""""""""""""""""800зю"""""""""""""""""""""""""""2200зю

______Монстро убийства
малый квест, ___квест,______большой квест,_____Великий квест
"""""100зю""""""""300зю"""""""""""""800зю""""""""""""""""""""2200зю

и т.д.
По сути в таком случае квест даже отмечать выполненым не обязательно просто в течении недели идёт прогресс квеста
а в конце недели игрок получает приз за всё. Учёт квестов идёт в таверне.

А так-же было-бы неплохо сделать бонус для поднятия до, и удерживании лояльности на уровне 50

Спасибо за внимание.

з.ы.
Admin писал(а):
сделать сложный , но ежедневный квест , либо попроще , но еженедельный

Кажется здесь наоборот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:14 

Напомните, пожалуйста, лоялка за самы в Резиденции старейшин каким образом рассчитывается её стоимость?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:27 

Кстати в ответ на многочисленные просьбы ответная просьба, надеюсь она найдёт отклик среди игроков, сделать обновление ежедневного бонуса в 00:00 по серверу. И было бы не плохо торговца привязать к тем же 00:00 (помнится при каких-то условиях обновление было больше чем 24 часа, но забыл при каких. Напомните, пожалуйста!).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:45 

Добрый день.
Мне почему-то кажется что за последнюю неделю с меня слетело куда больше семи лояльности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 18:29 

А тем временем начался третий месяц ожиданий...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:10 
Администратор

Здравствуйте . За прошлый период 5 единиц лояльности мы "восстановили" игрокам . За каждую следующую неделю без ввода дополнительного способа поднятия лояльности мы также восстановим лояльность .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 07:21 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня на сегодняшний день лояльность 33 ед. Было 60 когда писал первый раз. -10 чума забрала. Будем считать что было 50.
Итого сколько получается? 17 лояльности потеряно, это с учётом тех 5 что были "восстановлены". С учётом того что я не всегда прям по таймеру снимал лоялку и 1 раз ошибся у старейшин "восстановим" 7 (чтоб не казалось мало). Вопрос: Куда делись ещё 10 лоялки? Я скоро с 0 буду сидеть с такой калькуляцией. Одно дело если какой-то неактивный игрок, а так у меня минимум пару часов в день на эту игру уходит вот уже на протяжении больше двух лет игры.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC