Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 23 окт 2019, 06:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 18:14 

Здравствуйте. хотелось бы предложить вариант введения эликсира при смене героя с сохранением опыта и прогресса профессий. если кому то также интересно это предложение напишите ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 22:20 
Администратор

Здравствуйте . Нечто подобное было в разработке , но пока до этого далековато . Ждем мнения игроков .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 23:35 

подождем мнения активных игроков кто заходит на форум

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 06:22 
Модератор

Ну в принципе логично, что новый герой не имеет опыта и профессий от старого. А сохранение подобного прогресса от героя к герою, было бы прям круто. Это как если бы тот же герой из класса в класс перешёл, тогда и имя его ещё сохранится должно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 06:25 
Модератор

Ещё к смене героя предложение: после смены героя чтоб можно было вернуть обратно в течении суток или двух. Вдруг новый класс незнакомый ранее не понравится или ошибочно поменял, не туда нажал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 08:21 

Xvost писал(а):
Ещё к смене героя предложение: после смены героя чтоб можно было вернуть обратно в течении суток или двух. Вдруг новый класс незнакомый ранее не понравится или ошибочно поменял, не туда нажал.

за столько короткий период времени игрок не поймет разницы если не сохранится опыт у героя)) потому как если не будет навыков то не с чем сравнивать будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 11:11 

Здраствуйте,
наверно это не совсем логично - этак имея эликсир можно будет каждый раз менять героя под определенные требования обстоятельсв.
все таки игрок должен жертвовать каким то прогрессом при смене чтоб не пользоваться преимуществом всех героев сразу.
или например сделать возможность сохранения чего-то одного - либо только опыта - либо только професси
одновременно два элика пить нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 11:19 

begemot писал(а):
Здраствуйте,
наверно это не совсем логично - этак имея эликсир можно будет каждый раз менять героя под определенные требования обстоятельсв.
все таки игрок должен жертвовать каким то прогрессом при смене чтоб не пользоваться преимуществом всех героев сразу.
или например сделать возможность сохранения чего-то одного - либо только опыта - либо только професси
одновременно два элика пить нельзя.

Здравствуйте. Когда навыки были одними,а затем стали другими это логично?))многие игроки выбирали героев, когда было всего 4 навыка! теперь их куда больше и приоритеты сменились, тогда было бы логично при смене навыков давать игрокам возможность сменить героя с сохранением всего.
Этот эликсир как раз таки и поможет игрокам изменить героя в случае, если поменялись "обстоятельства", иной раз вовсе от него не зависящие, а терять опыт как героя, так и профессий, которые тяжело зарабатывались перебор как по мне. что и сдерживает от смены героя уже давно
На счет преимуществ, а сделать ограничение на смену героя таким образом к примеру раз в 2-3 месяца вот и все, а также можно сделать ограничение на количество раз применения данного эликсира и повышать ограничение в случае изменения героев(навыком и других особенностей)! так что моя идея была не в том чтобы менять героев как перчатки,а менять в случае изменения обстоятельств.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 12:34 

Сменить класс героя думаю вот уже на протяжении долгих лет. Но как-то решил что сменю после того как использую навык градоначальника 4 ур (+2 лоялки за стройматы) для выполнения квеста 200 лоялки. После обновления с лояльностью выполнить данный квест для меня стало нереально ибо падает она скорее чем копятся стройматы. А теперь когда уже цена в стройматах близка к 1000, то и подавно. Выполнил квест на 100 лоялки и забыл о 200. И снова задумался о смене героя за утратой интереса к данному классу и его полной бесполезности для меня в моей ситуации. Освежив информацию по смене вспомнил что при смене героя теряется прогресс по профессиям. У меня 2 профессии: одна 10ур и одна 2-ого. Ладно второго уровня, но терять профу 10-ого уровня и снова тратить долгие месяцы на её прокачку я не готов.
Считаю предложение игрока Leoric актуальным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:05 

RedDog писал(а):
Сменить класс героя думаю вот уже на протяжении долгих лет. Но как-то решил что сменю после того как использую навык градоначальника 4 ур (+2 лоялки за стройматы) для выполнения квеста 200 лоялки. После обновления с лояльностью выполнить данный квест для меня стало нереально ибо падает она скорее чем копятся стройматы. А теперь когда уже цена в стройматах близка к 1000, то и подавно. Выполнил квест на 100 лоялки и забыл о 200. И снова задумался о смене героя за утратой интереса к данному классу и его полной бесполезности для меня в моей ситуации. Освежив информацию по смене вспомнил что при смене героя теряется прогресс по профессиям. У меня 2 профессии: одна 10ур и одна 2-ого. Ладно второго уровня, но терять профу 10-ого уровня и снова тратить долгие месяцы на её прокачку я не готов.
Считаю предложение игрока Leoric актуальным.

Здравствуй. да многие "старички" думаю также предполагают. потому как мне гробить героя 10 уровня жаль, а также профы. нереально потом героя такого же прокачать

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа