Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 25 май 2020, 19:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Архимонстры!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 20:35 

Leoric писал(а):
Admin писал(а):
Здравствуйте . Можем конечно "генерировать" их чаще , но тогда и их ценность упадет . По нашим данным Вы должны были уже найти 1 лагерь Архимонстров , или скоро найти .

как может быть озвучена такая фраза "скоро найти"? Вами же было сказано, что 1 архимонстры находятся гарантировано на 1000 монстров! 1000 монстров найдено, а вот архи нет. это ли не ошибка!Но вот эти фразы мне не нужны скоро, может быть, скорее всего. Где мои архимонстры! хоть сами их генерируйте, так как условия были выполнены.Какой то бардак с % и шансами в игре это уже точно сам убедился

может быть, но скорее всего, совсем скоро найдутся монстры. скорее всего на Новый год.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 20:58 

taka писал(а):
Leoric писал(а):
Admin писал(а):
Здравствуйте . Можем конечно "генерировать" их чаще , но тогда и их ценность упадет . По нашим данным Вы должны были уже найти 1 лагерь Архимонстров , или скоро найти .

как может быть озвучена такая фраза "скоро найти"? Вами же было сказано, что 1 архимонстры находятся гарантировано на 1000 монстров! 1000 монстров найдено, а вот архи нет. это ли не ошибка!Но вот эти фразы мне не нужны скоро, может быть, скорее всего. Где мои архимонстры! хоть сами их генерируйте, так как условия были выполнены.Какой то бардак с % и шансами в игре это уже точно сам убедился

может быть, но скорее всего, совсем скоро найдутся монстры. скорее всего на Новый год.

Такого бреда не должно быть!! сказано с 1000 гарантированно находятся, а тут нет. значит какие то гарантии нулевые. поэтому от админов не должно быть таких фраз скоро найдутся, должны были уже найти и т.п. получается бредовая такая ситуация. уже не считаю но нашел минимум 30-40 монстров и куда они теперь пойдут? и на счет генерировать чаще как это будет если нынешнее не работает(как генерация, если она не верно работает. ранее как предчувствовал и уточнял у админов на счет этого шанса с 1000 монстров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 19:44 

все плач

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 20:51 

веселье продолжается) 1055 монстров и отсутствие архи :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 16:03 

Если в правилах есть и не исполняется то касяк админов, и его надо исправлять!!! И отговорки типа "скоро" не к месту!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 16:25 

от том и говорю сказано на 1000 гарантировано 1 архи. но вот не архи и отсутствие ответа от администрации. также вот сейчас у меня скорее всего уже 100 набралась монстров и получается в пустую. что то у меня уже складывается впечатление что архи ставятся в ручную и их нет в генерации!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 18:27 

Leoric писал(а):
от том и говорю сказано на 1000 гарантировано 1 архи. но вот не архи и отсутствие ответа от администрации. также вот сейчас у меня скорее всего уже 100 набралась монстров и получается в пустую. что то у меня уже складывается впечатление что архи ставятся в ручную и их нет в генерации!

потом скажут, все правильно- надо найти 1000 монстров, но чтобы они были все стражи сокровищ, или нейтралы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 21:26 
Администратор

Здравствуйте . В настоящий момент мы проверяем все что связано с появлением и учетом появления Архимонстров . Возможно где-то имеется ошибка . Условия появления Архимонстров не изменялись .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 13:32 

Admin писал(а):
Здравствуйте . В настоящий момент мы проверяем все что связано с появлением и учетом появления Архимонстров . Возможно где-то имеется ошибка . Условия появления Архимонстров не изменялись .

Здравствуйте. это конечно все хорошо, что ищите проблему))) но вот к примеру куда теперь пойдут мною найденные сверх 1000 монстры и когда уже найдутся мои Архи? хотелось бы услышать внятный ответ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 17:49 
Администратор

Здравствуйте . Все что будет "лишнее" , перекинем в счет следующего счетчика . Ни один монстр не пропадет , обещаем .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа