Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 окт 2019, 08:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:38 

подскажите, если пополню примерно 500 рублей, что лучше построить или какое здание купить чтобы была лучшая прибыль, и сколько можно получить прибыли в месяц?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 18:27 

Если интересно моё мнение то я напишу:
Я бы первым делом построил мельницу и улучшил бы её до 3ур (=45 000 монет). Хлеб востребованный товар, в данный момент и его можно выгодно продать. При успешных раскладах торговли хлебом эти улучшения мельницы можно будет окупить в первый-второй месяц.
Так же нужно построить лесопилку и каменоломню, по-возможности улучшать их. Стройматериалы копятся не так быстро как хотелось бы, а они пригодятся в будущем строительстве владения.
Пока малая мощь можно выгодно выполнить квесты на осмотры вплоть до 1000. Они дадут доп монетки, доп стройматериалы и 3 артефакта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 02:25 
Администратор

fyodor1 - точной цифры нет , так как игра интерактивная , и многие события зависят от тех или иных действий других игроков . Правильнее всего будет сначала прочесть подробно справку игры , там многие вопросы отпадут сами собой . Также количество путей и стратегий развития очень много , и тут уже все зависит от индивидуальных особенностей игрока .
Если есть какие то конкретные вопросы , то всегда можете задать вопрос представителям администрации или нашим форумчанам .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа