Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 07 окт 2022, 04:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет предела совершенству
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 09:49 

Всем привет.
Ура, я наконец поставил кузницу,

И задался вопросом, а дальше то что? Кузница хорошая вещь, цены вполне доступные, улучшения мелкие, но и они могут вытянуть моего градоначальника из пучины слабости.
Ну а дальше то это здание будет стоять без дела, так-же как и многое в этой игре.
Подземелье, прокачанные домики, прокачанные стены, и так далее.
Да прокачка дело не быстрое, но и игра не имеет счастливого конца. В скором времени ресурсов станет не хватать, а улучшать будет нечего или до этих улучшений надо будет ещё дожить (самоцветов то нет). А играть хочется здесь и сейчас.

В общем моё предложение таково.
По возможности снимать всевозможные ограничения.
Пусть дома бессистемно улучшаются до 15, 40, 1000 уровня ,) сделайте формулу повышения цены, и качества.

Позвольте делать улучшения в кузнице без ограничений, поставьте поверх существующих улучшений, формулу Х2 на каждое следующее улучшение, уже на 18 итерации цены будут исчисляться миллионами.

Нарисуйте ещё десяток карт для подземелья и пустите их по кругу с медленным увеличением сложности. пусть каждые 10 минут прибавляется 1 ход, а в заданиях появится что-то типа "пройдите ещё один этаж за неделю"
.
Добавьте уровни владения способностью, чтоб способность "прирождённый торговец" не становилась мусором через 2 года, а прокачивалась со взятия ежедневного бонуса, или "сбор урожая" от использований.

Перспектива на будущее с любовью :evil:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нет предела совершенству
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 21:19 

ты уже прокачал все домики до 10 уровня? Построил 3 внешних владения? Топ 1 по мощи может? Зачем просить сделать прокачку до бесконечности, если ты и до текущего придела не дошел? В програмном уровне сделать будет сложно, и как по мне безсмысленно, даже 90% достичь того, что есть сейчас, для топ игроков с первой 10, надо потратить кучу времени и ресурсов, а ты говоришь, давайте еще больше... смысла с подземелья не вижу, с кузницы также нету смысла, для тебя милион это много, для топ 10 - копейки, а там каждый +1% имеет вес. Насчет профы, опять таки, торговец тот же качаеться за счет голда, покупай, продавай, а после 10 уровня что? Какой ему бонус сделать? Те же фермеры которые и так неплохо будут иметь и по факту они в мете, ведь могут давать неплохой приплод в ввиду ресурсов, сделать еще больше?? Как по мне, если делать то что ты здесь пишешь, тогда закрыть вывод из игры, тогда еще больше игроков уйдет, меньше будет приходить, и тогда будет не топ 100, а топ 5 всех игроков, баланс нужен 100%. Даже если бы ввести бесконечную прокачку, воткузница да, 18 итерация, а дальше? по факту, ты будешь копить на нее месяц, два, три, а выгоды для мощи меньше 10к не будет ощутимой, или если добычу качать, тот же процес, построить кучу мельний, собрать деньги, уйдет блин, пол года, и получишь +1%... и потом еще пол года копи, и получи еще +1%, через год еще +1%, и ты будешь ныть, что давайте что-то новое, чтобы в процессе собирания денег на +1% тебе было чем занятся, либо уменьшить цену, не х2, а х1.1 сделать, потом ныть, чтобы вернули потраченую голду с коефом х2, потом ныть, чтобы ....
Вообщем, напиши свою игру, и там сделай что ты хочешь, тогда уже приходи, и говори, что нет предела совершенству, как по мне, пока вывод работает, он есть, и должен быть, чтобы игроки из топ-10 за месяц не вынесли все, что есть в банке, если там еще что-то осталось...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 06:03 
Администратор

Здравствуйте. Мы считаем что даже текущего максимального уровня развития достичь очень сложно. Если же конечно будет множество игроков, которые достигнут "потолка" развития, то мы уже будем думать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 09:49 

Понят, принял, только подземелья жалко, я и нынче иногда там гуляю.
Спасибо за столь подробный ответ

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа