Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 14 июл 2020, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архимонстры!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 16:56 

Всем привет. Собственно такое вот предложение. На моей памяти архимонстров я видел/слышал 5 раз. 1 убивал лично, 2 убивал Леорик, 1 видел но не убил, не осилил так сказать. 1 находили, но промолчали и в итоге их тоже никто не убил. В итоге 5 раз. Самоцветы в них есть, и ресурс полезный конечно, но душа монстра будет получше как минимум в разы. Я свою когда распылил на травнические реагенты если честно прям был удивлен в лучшую сторону. То есть для тех игроков кто убивает монстров архимонстров самоцветы уже нафиг не нужны, а вот душа монстра нужна куда более.
Собственно суть предложения это сделать нахождение монстров чаще, за счет уменьшения или убора награды с них самоцветов, а количество души монстров повысить до 2 допустим или давать еще реагенты бонусом или опыта больше намного.
Я хочу их убивать хотя бы раз в месяц)).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Архимонстры!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 21:33 

Я в данный момент точно далёк от нахождения архимонстров, и наверное в будущем тоже не буду близок, но если бы была возможность найти и убить их то предпочёл бы иметь награду в самоцветах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 21:05 

у меня найти шанс архи где то 4-5%. я тоже что то не надеюсь их найти. что дает душа монстра? поточнее можно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 21:33 

Dante писал(а):
Всем привет. Собственно такое вот предложение. На моей памяти архимонстров я видел/слышал 5 раз. 1 убивал лично, 2 убивал Леорик, 1 видел но не убил, не осилил так сказать. 1 находили, но промолчали и в итоге их тоже никто не убил. В итоге 5 раз. Самоцветы в них есть, и ресурс полезный конечно, но душа монстра будет получше как минимум в разы. Я свою когда распылил на травнические реагенты если честно прям был удивлен в лучшую сторону. То есть для тех игроков кто убивает монстров архимонстров самоцветы уже нафиг не нужны, а вот душа монстра нужна куда более.
Собственно суть предложения это сделать нахождение монстров чаще, за счет уменьшения или убора награды с них самоцветов, а количество души монстров повысить до 2 допустим или давать еще реагенты бонусом или опыта больше намного.
Я хочу их убивать хотя бы раз в месяц)).

тогда если кто то другой найдет, тем более промолчит. ему то никакой выгоды не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 20:49 
их сначала найти надо) а на счет самоцветов их все меньше в архимоснтрах

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 05:11 
Администратор

Здравствуйте . Судя по всему с Архимонстрами будет так как есть сейчас .
Душа Монстра это уникальный и ценнейший реагент для профессий .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 11:00 
Admin писал(а):
Здравствуйте . Судя по всему с Архимонстрами будет так как есть сейчас .
Душа Монстра это уникальный и ценнейший реагент для профессий .

да судя по всему там ошибка:!: с архимонстрами. вот нашел 1000 монстров и среди них нет архи как это объясните? на письмо что то молчите уже 3 день. поэтому вопрос где мои архимонстры :evil: а также это мне так "везет" или так у всех будет? и так с процентом поиска монстров с учетом артов не все гладко не в сторону игрока( так еще такое. на минуточку поиск архов теперь занимает не меньше 8-9 месяцев :!: так еще и ошибка такая вовсе все печально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 06:14 
Администратор

Здравствуйте . Можем конечно "генерировать" их чаще , но тогда и их ценность упадет . По нашим данным Вы должны были уже найти 1 лагерь Архимонстров , или скоро найти .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 09:26 
Admin писал(а):
Здравствуйте . Можем конечно "генерировать" их чаще , но тогда и их ценность упадет . По нашим данным Вы должны были уже найти 1 лагерь Архимонстров , или скоро найти .

как может быть озвучена такая фраза "скоро найти"? Вами же было сказано, что 1 архимонстры находятся гарантировано на 1000 монстров! 1000 монстров найдено, а вот архи нет. это ли не ошибка!Но вот эти фразы мне не нужны скоро, может быть, скорее всего. Где мои архимонстры! хоть сами их генерируйте, так как условия были выполнены.Какой то бардак с % и шансами в игре это уже точно сам убедился

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 20:30 

Admin писал(а):

не надо чаще генерировать. надо соблюдать шанс или % находки. иначе баланс игры нарушится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа