Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 18 май 2021, 06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вторичные навыки :!:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 19:05 

здравствуйте. админы соберите все эти навыки, вывалите каждому. пускай каждый сам себе выберет что ему нужно. но только один раз. у кого малый уровень гера, тот может подождать удобного случая. после выбора, навыки приходят как сейчас, в случайном порядке. недовольных на самого себя не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 23:07 

RedDog писал(а):
Admin писал(а):
Смена выпавших вторичных навыков до выбора пока не предусмотрена и не планируется в игре. Но возможно все.
"Ненависти" являются различными вторичными навыками, и соответственно могут выпасть одновременно. Вторичные навыки выпадают случайно с большей предрасположенностью к классу героя. Нигде не указано что должны выпасть именно нужные вторичные навыки. Для этого есть общая смена.
Да, гарантий что снова выпадут эти же вторичные навыки нет.

В целом я понял. Пока ничего делать не планируете.
Я не о том что должен выпасть мне именно Ненависть: Воин (к примеру), а то что игра заставляет выбрать из других навыков лишая возможности меня выбрать другие 6 навыков навсегда!
Она не предлагает "Хочешь развивайся так, или вот так!", она утверждает "Ты будешь развиваться именно так и никак иначе!!!".

согласен с RedDog . Админы почему нету выбора навыка которого хочет игрок ???? а только случайные. есть же список всех их а возможности выбора нет. вот я например хочу поменять выбрать на опыт и на лидерство . думал после сброса я смогу выбрать тот который хочу. а мне выпало совсем другое. уже пожалел что сделал сброс . бесит просто ето.!!! нету выбора !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 07:43 

Цитата:
Я не о том что должен выпасть мне именно Ненависть: Воин (к примеру), а то что игра заставляет выбрать из других навыков лишая возможности меня выбрать другие 6 навыков навсегда!
Она не предлагает "Хочешь развивайся так, или вот так!", она утверждает "Ты будешь развиваться именно так и никак иначе!!!".

Цитата:
согласен с RedDog . Админы почему нету выбора навыка которого хочет игрок ???? а только случайные. есть же список всех их а возможности выбора нет. вот я например хочу поменять выбрать на опыт и на лидерство . думал после сброса я смогу выбрать тот который хочу. а мне выпало совсем другое. уже пожалел что сделал сброс . бесит просто ето.!!! нету выбора !!!!

Я писал немного о другом. Не о выборе из всех что ты хочешь, а о смене тех двух которые предлагают на другие 2 рандомных. Мне кажется выбирать из всех было бы "слишком жирно". Это моё личное мнение.
И если такое всё же решат ввести то хотелось бы чтобы все игроки получили возможность 1 раз бесплатно скинуть все навыки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:56 

Всем привет.
Сами вторичные навыки их бонусы и графическая составляющая мне очень понравились.

Поддерживаю большинство вышесказанного,
В действующей системе так-же
Не нравится цена сброса,
Не нравится что сбрасываются сразу все вторичные навыки.
Не нравится что нельзя сбросить варианты при выборе

Но это не 5 тысячная банкнота чтобы всем нравиться

Дефолтный вариант вполне себе достойный и жизнеспособный,
Считаю что ничего менять Не надо.

Вижу возможность в дополнении,
Например
зелье или свиток для сброса навыков, (Свиток замены сути)
Артефакт Книга на 3,6,... зарядов для выбора не из двух а из 5 вариантов (Учебник по Сути )
Первичный навык героя Чернокнижник, "кража сути" После оглушения соперника крадёт на сутки его вторичные навыки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 11:44 

Здравствуйте, следующее предложение:
Выбор 1-го навыка - из 3-х вариантов а не из двух как сейчас.
Далее после взятия первого вторичного навыка давать выбор также из трех вариантов, но:
из двух новых случайных, и третий - улучшение случайного ранее взятого вторичного навыка
т.е. если игроку не нравятся два новых варианта то он всегда может улучшить ранее взятый.
если улучшать уже нечего - то выбор остается из двух новых случайных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 14:52 

RedDog писал(а):
Цитата:

Цитата:

Я писал немного о другом. Не о выборе из всех что ты хочешь, а о смене тех двух которые предлагают на другие 2 рандомных. Мне кажется выбирать из всех было бы "слишком жирно". Это моё личное мнение.
И если такое всё же решат ввести то хотелось бы чтобы все игроки получили возможность 1 раз бесплатно скинуть все навыки.

ну да смены нет. тока сброс. я чуть про свое наболевшое написал .вот не понравился мне навык я думаю каждый имеет право на ошыбку:). а тут как сделай сброс и тебе опять выпадут два случайных рандомных навыка:). но не те что ты хочешь выбрать:).вот например когда вибираеш професию от нее ты можеш отказаться и выбрать другую из списка. а навыки ты сбрасываеш за самоцветы но тебе выпадают не нужные и гарантий что когда опять сбросиш выпадут те которые ты хочешь нет! и как их прокачивать? я так ине понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 20:44 

такие уж мы люди.)) дали бесплатно отличные навыки, выбирай не хочу. а улучшить за свои деньги, нееет это нехорошо.))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа