Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 29 фев 2020, 08:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чём суть игры? Сделайте гайд
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 08:44 

Честно говоря ничего не пойму. Сейчас моя армия по моим подсчетам добудет за месяц примерно 10к золота, 13 числа следующего месяца они все передохнут и мне на их оживление понадобится 10к золота. Не пойму в чем суть игры? Ходить никуда не могу, надо 11 хлеба, а в этой игре его не продают, ла и нет смысла, построить тоже ничего не могу, так как нужна туева куча стройматериалов, а взять их не откуда.Короче полный тупик. Хоть бы админ создал примерный гайд по игре, а так ничего не понятно, Нажал посмотреть сообщение вы позвали подмогу, глянул и нажал на крестик, думал закроется сообщение, и на тебе Вы успешно отказались от подмоги, я сумасшедший? В нормальной игре должно выскочить окно с предупреждением Вы уверены что хотите отказаться от подмоги с кнопками да и нет, а здесь все делается очень быстро. Теперь даже не знаю что здесь делать? Заходить раз в 5 часов за хлебом и раз в сутки за бонусом? Что можно сказать- захватывающая игра.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК УМЕНЬШИТЬ МОЩЬ АРМИИ
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 08:56 
Модератор

Да, захватывающей игра никогда не была. С интерфейсом есть проблемы, изначально не всё продумано, разработчики добавляют нужные кнопки и подтверждения после обращений. По гайдам есть раздел на форуме, может найдете что то полезное, про квесты например. Из зданий за стройматериалы обязательно строить первой Лесопилку, иначе стройматериалы будете очень долго собирать. А по чему 13 числа передохнет армия? Если вы про чуму, то она не касается армии, а только лояльности жителей, что в свою очередь повлияет на курс продажи добычи и прочее. О лояльности прочтите в справке. Основной игровой блок: армия, добыча (лояльность), вывод самоцветов. Остальное по желанию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:11 

Спасибо за быстрый ответ, хоть что-то прояснилось.Есть вопрос что выгоднее строить дальше, есть мельница, лесопилка, то ли собирать на улучшение, то ли построить жилище, или лучше исследовательский корпус построить, возможно найду монстров. Кстати нигде не сказано сколько чего получу в случае победы , может не стоит и ходить, больше расходы на отправку армии?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 12:39 
Модератор

Из личного опыта исследователи и монстры финансово не выгодны, больше потратишь чем заработаешь, поэтому корпус не советую. О боях с монстрами есть много тем на форуме. Из добывающих построить каменоломню выгоднее чем улучшить лесопилку, так как с двух зданий чаще сбор можно делать. Обменный пункт имеет смысл строить если собираешься заработанные самоцветы закидывать обратно в игру, через обменный пункт будет "бонус" 10% при обмене (100 самоцветов = 110 золота, а при выводе и повторном вводе будет 100 к 100). Про мясо рыбу можешь >тут< прочитать, но там немного не точно, последнее обновление игры не учтено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 12:51 
Модератор

Моя статистика по исследователям если интересует.
Провел 512 миссий. За это время было нанято 77 исследователей 74 из них погибло. имеем затраты в 77000 золота. Как думаете результаты исследований окупят эти расходы?

Всегда использовал стандартную скорость и никаких зелий бдительности. То есть стандартные базовые условия.
Результаты миссий в процентах:
В 14,5% миссий исследователь гибнет. для заявленного шанса в 14,9 это хорошо.
Далее 34,57% ничего не находит, это много в сравнении с заявленными 31,45, да и исследователи у меня 2 уровня в ходе эксперимента прокачались до 3-го, где повышен шанс нахождения предметов и ресурсов за счёт уменьшения шанса ничего не найти. Тут если подумать выходит, что реальный эффект от нового уровня можно почувствовать только через сотню другую исследований пока выравняются вероятности? Пока на практике эти уровни ничего не меняют так как предметов и ресурсов находится меньше чем даже на первом уровне исследователей.
В 24,02% миссий находим ресурсы вместо 24,68%. Раз уж указали сотые доли, значит всё должно быть точно до сотых долей, но тут мы видим расхождение уже в десятых.
Далее в 26,56% миссий находим предметы вместо 28,16%. Не дотягивает до заявленного.

То есть ресурсы и предметы находятся так же плохо как и раньше, а в справке просто подогнали цифры под этот факт. Хоть исследователи и стали меньше гибнуть, но их находки не могут компенсировать их стоимости. Мы нашли:
30 миссий по 200 самоцветов, несём эти 6000 в обменный пункт и получаем 6600 золота.
58 миссий по 200 золота, это 11600 золота,
35 миссий по 20 стройматериалов, несём эти 700 стройматериалов в обменный пункт (курс 1к3 думаю не у всех, но) получаем 2100 золота.
Далее есть элемент случайности но найденные 2 статуэтки удалось продать за полную цену 3000 за штуку (6000).
Так же в этот раз удалось собрать 7 комплектов которые были проданы по 500 (3500 + бонусом 308).
Итак доходы: 6600+11600+2100+6000+3500+308=30108 это даже не половина от затраченых 77000 золота. При бонусах от уже проданных комплектов, улучшенному обмену камня и уровню исследователей выше первого. Для новичков в этом блоке, думаю, выгоды не больше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чём суть игры? Сделайте гайд
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 13:14 

Спасибо за подробное описание, уже побольше стало ясности в игре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:23 

8-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 10:43 

Еще такой вопрос. Для улучшения мельницы как я понял нужно только 15к золота. После улучшения я буду получать по 2 хлеба в 5 часов? И какой максимальный уровень мельницы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 10:50 
Модератор

В мельнице 2 улучшения. Каждое 15к стоит и прибавляет по 1 хлеба при сборе. При 90 лояльности ещё 10% хлеба сверху накидывается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:10 

Если герой градоначальник, как он влияет на добычу хлеба и ресурсов?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа