Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 17 авг 2019, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:58 

Исследователи реально перестали находить лагеря монстров. Было отправлено 130 миссий,все миссии с зельем бдительности,то есть ни один исследователь не погиб. В итоге найден только один лагерь монстров!!! Это как вообще может быть? Такое ощущение что просто выключили нахождение лагерей монстров, или значительно уменьшили шанс нахождения. Я конечно понимаю что сейчас скажут, мы ничего не меняли, и тому подобное. Но факт остаётся фактом, лагеря просто перестали находиться. Даже представить себе не могу сколько теперь нужно миссий для поиска лагеря монстров без зелья бдительности, учитывая что исследователи погибают через раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 22:24 

Значит это не только у меня, тогда действительно что-то не то с монстрами. Около 150ти миссий и только 1 лагерь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 05:59 
Администратор

Здравствуйте . Опишите пожалуйста тип земли . Количество мощи . Количество других объектов в среднем в королевстве .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 17:18 

наверное герой параллельно ходил за опытом? нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 18:21 

В общем то я пока на рандом это списываю.Такой перекос по идее возможен.Зато потом пачками пойдут)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 19:25 

Нейтральный регион. Мощь на начало исследований 432.По ходу исследований было один раз единовременно добавлено ещё 75 мощи, в итоге стало 507
В регионе кроме меня ещё три владения неактивных игроков без армии,явно бросивших игру,не застроенных,без исследовательских корпусов.
Ну и собственно 12 объектов для исследования: руины,шахты,обелиски, и т.п.
Герой в момент исследований на осмотры не ходил, хотя я так понимаю это никак не должно влиять на нахождение монстров.
Не считаю это рандомом, потому как слишком много миссий впустую. Кстати на все исследования затрачено 650 единиц рыбы,это 13 зелий бдительности, и в результате только 1 лагерь монстров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 14:22 
Администратор

Если взять общую статистику Ваших миссий , то шанс нахождения монстров вышел 4.37% . Поставили Ваши миссии на мониторинг .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 21:50 

Какие миссии вы имеете ввиду? Миссии за всю игру,или именно те 130, с зельем бдительности,когда нашёлся только 1 лагерь монстров?
Формула расчёта простая: 1 разделить на 130,получится 0,0076, то есть 0,8 процента,если в большую сторону округлить.
Как вы получили 4,37 процента?
Кстати лагеря монстров перестали находиться сразу после использования зелий бдительности. То есть до этого с нахождением монстров было всё в порядке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 09:04 
Администратор

4,37% это общая статистика . Малые промежутки мы обычно не берем в расчет , так как шанс погрешности очень велик . Поставили Ваши миссии на мониторинг , и если в них будет что-то подозрительное , мы увидим это .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа