Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 мар 2019, 17:34

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лояльность. Игроки поддержите!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 17:31 

brainstorm писал(а):
1) Зачем вообще нужна лояльность, если и без нее, все было прекрасно?

Лояльность стоит для того, чтобы корректировать возможности игрока для вывода самоцветов.
Для того что-бы получить высокий уровень лояльности требуется потратить ресурсы, что в свою очередь ослабляет экономические возможности игрока.
Чем больше игрок уже купил лояльности, тем дороже она становится для него в следующий раз(что в свою очередь несколько уравновешивает возможности игроков с разным сроком игры.
Но в действительности высокий уровень лояльности нужен только при высоких показателях мощи, ибо для игрока с 500 мощи разница в 10%(10 лояльности) это мелочь. Такой игрок больше потеряет пытаясь удержать лояльность на высоких уровнях.
А вот для игрока 2000+ мощи, Уже существуют другие возможности заработка золота, и другие цифры. Для таких игроков лояльность можно считать сдерживающим от безразмерного роста фактором.
В общем лояльность это инструмент для сбалансирования, и урегулирования экономической составляющей игры.

Я могу ошибаться но это моё видение.
Если вы считаете что лояльность создана для других целей, то буду рад их узнать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 18:12 

Vingerdis писал(а):
brainstorm писал(а):
1) Зачем вообще нужна лояльность, если и без нее, все было прекрасно?

Лояльность стоит для того, чтобы корректировать возможности игрока для вывода самоцветов.

Если вы считаете что лояльность создана для других целей, то буду рад их узнать.

Лояльность, как и плавающий курс, вводились с одной целью, ограничить вывод средств игрокам, так как при, скажем прямо, слабенькой рекламе игры, приток новых пользователей оставляет желать лучшего. И что бы не говорила администрация, печатать деньги со скоростью более 100% годовых (во время моего входа в игру примерно так и было, с учетом рефинансирования) и при этом еще и быть в плюсе, для больших сумм практически невозможно (ну с разумными рисками естественно).
Проблемка в том, что у этой самой лояльности нет порога насыщения, то есть, сколько бы ты не вкладывался в ее поддержание, в конечном итоге это будет полностью съедать твой профит и вынудит уйти на заниженное ожидание прибыли.
Еще одна проблема в том, что правила меняются на лету, соответственно просчитать хоть что-то наперед просто не возможно.
Отдельно замечу, что администрация, вводя плавающий курс обмена (лояльность, привязку зелий от чумы к профессиям и т.п. решения) сохранила игру, а не сгинула с просторов интернета несколько лет назад. За это спасибо, а вот за отсутствие в экономической игре справки, с обозначением всех параметров, влияющих на экономическую ситуацию - большой минус.
PS: Vingerdis, я не страдаю раздвоением личности (ну по крайней мере пока), поэтому при обращении ко мне, можно смело использовать большую букву В в местоимении Вы ), ну или можно просто использовать ты, я не против.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 02:28 
Модератор

HITR0MEN писал(а):
По поводу осмотров их можно совместить с исследованиями. Будет проще.

Можно просто учитывать успешные миссии: положительный осмотр, не пустой и живой исследователь, успешный грабеж... Выполнил за сутки 5 любых миссий успешно - получил 1 лояльность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 19:29 

Всем привет! А что если давать лояльность за участие в турнире? Именно за участие, а не за победу. Заодно и популярность турниров повысится...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC