Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 19 сен 2019, 02:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В чём суть игры? Сделайте гайд
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 13:05 
Модератор

Смотри в справке его пассивные и активные навыки. Герои только навыками отличается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 02:55 

Кто сможет объяснить почему когда я прячу армию, она не добывает добычу, но когда я хочу отправить на осмотр у меня высчитывают кол-во хлеба по полной мощи армии. Я хочу отправлять на осмотр 1 человека и тратить минимум хлеба. Ну и самый непонятный вопрос где брать лояльность?Вот Ваш список Основные способы получения лояльности:
- пожертвование хлеба, мяса и рыбы повышает Вашу лояльность на 1 единицу;

- пожертвование золота повышает Вашу лояльность на 3 единицы. Данный вид доступен только для игроков, чья мощь ниже 5 единиц, а также чей общий рейтинг меньше 7300 единиц.

- постройка любой из декораций повышает Вашу лояльность на 5 единиц;

- правильные ответы на вопросы старейшин повышают лояльность на 1 единицу;

- в приюте Вы можете повысить лояльность на 1 единицу за золото;

- пожертвование стройматериалов повышает Вашу лояльность на 1 единицу. Для данного вида пожертвования необходимо построить лесопилку либо каменоломню;
Другими словами ее брать неоткуда.Снимается лояльность ежедневно по единице, а получить можно раз в 3 дня или в неделю по 1 единице. На первых порах можно построить декорации, но они не бесконечны.Как-то недоработано все, тогда давайте возможность получать по 1 лояльности за какие-нибудь действия, или не ограничивайте кол-во построек декораций, и на осмотр территории если армия спрятана и не дает прибыли, значит кол-во хлеба должно быть минимальным. Последний пункт особенно радует пожертвование стройматериалов, эти стройматериалы стоят просто нереальную цену, откуда такое несоответствие? Вы тогда выдавайте бонусами по сто единиц или на лесопилке давайте по сотне, ну или в крайнем случае сделайте адекватный обмен на золото, ну ни как не 90 к 1? Может я что-то не понимаю, но тогда научите, где реально брать лояльность. Снимать по 1 в день Вы придумали, а как реально ее получить 1 в день не понятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 09:38 

Да, выглядит довольно путано и не жизнеспособно.
Я кстати могу задать ещё пару десятков подобных вопросов,
Всё из серии:
______Почему в городе войско не ест, но и не погибает от голода? А ест только в походах.
______Почему ворота так долго закрываются? Их будто заново строят. Ломают быстро, строят медленно.
______Почему инопланетяне не держат своё слово? У них есть для нас квест? Может у них тарелка разбилась?
______Как оглушённый герой возвращается после нападения ? :shock: , Ему многотысячное войско самому приходится тащить в город.

В общем вопросов много ответ одын, это игра!
Правда некоторой живости проекту надо-бы добавить.
Тут варианта два:
..... Либо идти по линий реализма (Настраивать новые корпуса к казарме для увеличения численности войск, разделить стройматериалы на отдельные части(дерево, камень, гвозди, верёвка, и т.д.),Добавить время для тренировки и строительства, позволить герою умереть(нанимать новых в рыгаловке). ),
..... Либо сделать другой мир со своими правилами и историей. Больше постмодернизма, Больше историй.

Конкретно на твой вопрос ответ есть:
Потому-как хлеб за осмотры является налогом на на отправку осмотра. Ты не даёшь войнам не хлеб, не мясо, Ты отдаёшь всё это самому мирозданию.
ты либо воюешь и собираешь добычу, либо ходишь на осмотры.
Войска спрятать невозможно, придётся убиться об другое войско.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:28 

Где подробные доскональные пояснения к игре? Я хочу построить таверну и взять градоначальника, у него вроде нужные навыки, и тут вопрос Выгодная сделка
Обменивает 100 золота на 100 стройматериалов раз в 7 дней. Активный навык. Что подразумевает под собой активный навык? Возможно это Активные навыки, которые можно использовать, выделены особой золотой рамкой. Применение такого навыка требует 200 единиц маны, кроме особых случаев. Возникает следующий вопрос где брать ману?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:52 
Модератор

Активный, в противовес пассивному, надо активировать в окне героя на вкладке заклинания. Мана есть у всех героев, после траты восстанавливается со временем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:09 

Манна восстанавливается по+1 в час(без эффектов).
Эффекты идут от артефактов, зелий и свитков.
Изображение"Средоточие манны(5уровень) Повышает максимум на 50 едениц, При победе восполняет 50 едениц.
Изображение"Кристал манны(1 уровень)" Повышает максимум на 50 едениц.
Изображение "Жезл магий(5уровень)" Стоимость заклинаний в манне уменьшенно на 50%
Изображение"Настой регенераций манны" ещё +1 в час в течении 24 часов.
Изображение"Свиток восполнения манны" ещё +25 единовременно при использований.
Изображение"Свиток востановления манны" Заполняет шкалу манны до максимума.
Изображение "Свиток регенераций манны" ещё +5 в час в течений 24 часов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 07:18 

Скажите что нужнее построить таверну чтоб взять градоначальника, или исследовательский корпус, точно не пойму зачем он, если с помощью него можно будет находить руины, тогда понятно, хотя пишут что это в убыток, толку от них нет, исследователи дохнут, да и руины дают которые не победить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 07:23 

olgan писал(а):
Скажите что нужнее построить таверну чтоб взять градоначальника, или исследовательский корпус, точно не пойму зачем он, если с помощью него можно будет находить руины, тогда понятно, хотя пишут что это в убыток, толку от них нет, исследователи дохнут, да и руины дают которые не победить.

тут такой момент, а Вы потянете блок исследователей? он очень дорог. потому как смертность иссов не так мала и стоимость их 1000 золотых! новичку из данного советовал бы таверну. на счет монстров так там блок вовсе очень дорогой, потому как без артов (желательно 10 уровня) на монстров и ходить не стоит себе в убыток будет!
Хотя там навык у героя обмен стройматериалов на лояльность,а стройматериалы в начале лучше пустить на постройку добывающих сооружений поэтому лучше строить их, также мельницу потому как хлеб всегда легко продать, так как в игре дикий дефицит хлеба.

Последний раз редактировалось Leoric 07 мар 2019, 08:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 08:11 

Я бы посоветовал сперва все добывающие здания построить, сделать упор на развитие профессий, не обменивать по пусту ресурсы в обменнике(это не выгодно), Провести хотя-бы 1000 осмотров, Следить чтоб никто не позарился на ваши ресурсы, не думать о высокой лояльности(Лишь чтоб слишком больших штрафов не было).
А уже потом нанять множество войск, построить таверну и исследовательский корпус, Поднять лояльность на достойный уровень.
А дальше уже сами разберётесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 17:00 

Как я писал из-за того что нет подробного гайда и нигде ничего подробно не описано, я по непонятке из-за квеста купил 100 воинов, и в игре почему-то на осмотр ходит вся армия, а для меня это 11 хлеба( бред). на осмотр должен ходить 1 человек, в крайнем случае сделали бы так, когда армия спрятана она не приносит доход, и в это время можно было бы совершать осмотр за 0.1 хлеба, а так я на осмотры не хожу, мельница 3 уровня, есть лесопилка, обменка, ярмарка.Теперь получается мне надо найти монстров, убиться об них, и тогда можно совершать осмотр.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа