Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 30 ноя 2022, 14:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: настой демонического влияния
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 09:30 
Администратор

lordix342, напишите тогда Вы нам что же не так с данным настоем на основе Вашего игрового опыта.

taka, и 300к мощи монстров и 516к мощи при Вашей мощи в 206к это в рамках нормального. Извиняемся, но мы не поймем в чем именно неправильность этих монстров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 09:45 

здравствуйте. а что тут непонятного? вот например вчера, под настоем демона нашел монстра мощью 240к. при этом моя мощь стояла 213к. монстр нормальный, согласен, но вот настой где гуляет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 10:16 

Привет, вроде все логично например твоя мощь без наемников 200к, значит будешь находить монстров без настоя +-50% т.е в диапазоне от 100к до 300к мощи
Если пьешь настой то диапазон границ увеличивается в два раза т.е. монстры уже будут от 200к до 600к мощи. Вроде я так понял

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 21:46 

откуда ты взял +-50%? я точно помню что монстры находятся в диапазоне от 80% до 120% от твоей мощи. и монстры находились в те времена в 90% случаях в диапазоне 100%-120%. ты должен помнить то время. сколько писанины было по поводу этого на форуме. и так как монстры самый прибыльный блок в игре, со временем пошло ущемление этого блока. дабы чтобы слишком сильно не зарабатывали золото. это видно любому. теперь еще придумали мощь с наемниками или без оных. раньше например была у меня мощь 10000, половина из них наемники. и находил лагеря с мощью +/- 10000. наемники как обычно 1-1.5%. или не так было? подождите, после 31 декабря еще не то будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 22:04 

не знаю)) у меня всегда монстры в диапазоне +-50% были и есть
и вроде изменений с момента моего начала играть в эту игру не вносились))
viewtopic.php?f=6&t=1048
вот даже администрация писала когда то про это

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 00:14 

Согласен с Бегемотом, +-50%, при том, что к примеру, если 3 арба, то может быть 5 в лагере, проверено. -50% еще не видел, или может не обращал внимание, но вот -20,-30% есть , правда не заметно, поскольку на каждый отряд шанс выпадает отдельно, грубо говоря, на воинах может быть +50%, а на всадниках -50% от твоей армии, и общая мощь +- не изменилась, поскольку структура армии у меня такая, что не видно при таких условиях. Так что чисто в теории, с демоническим настоем возможно найти лагерь своей же мощи основной армии), вот если меньше, тогда есть вопросы)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 07:11 
Администратор

begemot, в данном случае Вы написали все верно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 09:35 

begemot писал(а):
не знаю)) у меня всегда монстры в диапазоне +-50% были и есть
и вроде изменений с момента моего начала играть в эту игру не вносились))
viewtopic.php?f=6&t=1048
вот даже администрация писала когда то про это

с этим согласен. но где то было и +/- 20%. кто тут будет спорить, что админы на 1 вопрос могут дать несколько разных ответа?
суть в другом. вот даже администрация писала про это:
https://skr.sh/sH0P78sQmIp?a
https://skr.sh/sH0A1r27U6u?a
Игроки писали примерно так:
https://skr.sh/sH03eUI1Phf?a

как думаете, что повлияло на решение администрации, что теперь монстры должны находится -50%? как думаете почему так сверхбыстро ввели настой демона? да чтобы замаскировать это дело.
кто еще скажет что все осталось по прежнему? кто скажет что монстры и ресурсы так же находятся по прежнему?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 14:01 

Мне сложно сравнить с 21, 20 годом и раньше, но если учитывать пол года назад и сейчас +- тот же уровень. Насчет разных шансов, возможно и изменяют шансы на своей усмотрение, как с фермами, придумали игроков-багоюзеров, и переделали блок, поскольку все было очень заметно и очевидно, а если к примеру шансы которые нигде не указаны, их проще изменить, поскольку указаных шансов нигде нету, и к примеру, если я примерно установил за месяц, что шанс на титан 0.5-1%, а сейчас упал к 0.25-0.5%, то можно сказать, что в этом месяце мне не повезло, хотя +- в месяц делаю 2к походов, опять таки могут сообщить, что надо делать статистику на 10к походов, и тогда уже статистику подбивать. А 10 походов = 5+ месяцев, и если были какие-то изменения, то их не будет заметно. Опять таки, чтобы доказать, что шансы упали, надо будет повторно делать 10к походов = 5+ месяцев. В итоге, надо потратить год, чтобы привести доказательства, что шансы изменились, и всеравно, админы могут сказать, что что-то не доглядел, плохо посчитал и тп.
Я хз, каждый раз когда пытаюсь что-то узнать, там отговорки, уже все видели в других ветках, когда я спросил что дает улучшение в горняка +1%, закончилось тем, что я не прав...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 15:50 

я уже начал под настоем находить монстров, почти равную по мощи. это значит не +\- 50% и не +\- 20%, а минус 100%. что и следовало доказать. но конечно ничего не докажешь.
почему бы админам не заглянуть прямо ко мне в аккаунт? и не посмотреть своими глазами? а не в глючный симулятор.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа