Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 07 мар 2021, 06:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многоходовочка от админов
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 13:26 

Здравствуйте. пару вопросов: Так получается данные аккаунты заблокированы (потому как ранее только как мне писали был выключен вывод)? и в дальнейшем улетят в запределье?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:31 
Администратор

Здравствуйте. Да, данные аккаунты заблокированы. Блокировка произведена по просьбе игрока devastator202, о чем он уведомил администрацию. Процедура отправки в Запределье у данных аккаунтов будет такая же, как и у любого другого брошенного аккаунта.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 23:44 

Дааа! Хорошо ты, главный жулик, заливаешь. Для начала, мой муж не просил вас блокировать аккаунты с игры. Он говорил вам: раз вы не даете вывод с игры мне и моей жене, тогда удалите аккаунт мой и моей жены с игры вашей вообще, чтобы наши аккаунты не делали вам рейтинг и кучность для лживой администрации хорошей игры. Хорошо ты играешь словами, жулик, и как нужно тебе, переставляешь их. По поводу сообщения выше от тебя, главный жулик и махинатор, статья 163 УК РФ, часть 2, пункт А с тобой не согласна. Вы намеренно, группой лиц, по сговору, забанили по надуманной причине в первый раз моего мужа с целью вымогательства и наживы для себя и это в сообщении указано. Все средства, попадающие в вашу игру, это только ваши деньги и никак не могут перейти на счет игрока. Также, есть ещё другие сообщения, доказывающие, что вы, жулики-вымогатели, и подделанная ли переписка уже будет решать судья. Имеется полная переписка сообщений как вы, на протяжения игры моего мужа, постоянно угнетали его в игре, поднимая курс вывода, и пытались выжить его с игры. Но с умным человеком тяжело справиться, и он с таким давлением ещё и стал лучшим игроком вашей лживой игры. Вы же привыкли к другому контингенту - безмолвному. Ну, и по поводу ваших забалтываний сути, что администрация имеет право для проверки идентификации аккаунта почты, требовать пополнения символической суммы . Это оставьте для идиотов. Вы в своем уме, главный жулик? Да вы вообще не имеете право требовать от игрока какого-либо пополнения. Это, дело добровольное, для игрока. Ты вообще, жулик, страх потерял? Я заскриню это сообщение тоже: как главный администратор, нарушая сам правила, какие только можно, выставляет вымогательство нормой. И другая почта мужа вообще никак не связана была на тот момент с вашей игрой. Она была чисто для связи с вами, жуликами, так, как другая почта была в бане.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 00:24 

Krisstella писал(а):
Дааа! Хорошо ты, главный жулик, заливаешь. Для начала, мой муж не просил вас блокировать аккаунты с игры. Он говорил вам: раз вы не даете вывод с игры мне и моей жене, тогда удалите аккаунт мой и моей жены с игры вашей вообще, чтобы наши аккаунты не делали вам рейтинг и кучность для лживой администрации хорошей игры. Хорошо ты играешь словами, жулик, и как нужно тебе, переставляешь их. По поводу сообщения выше от тебя, главный жулик и махинатор, статья 163 УК РФ, часть 2, пункт А с тобой не согласна. Вы намеренно, группой лиц, по сговору, забанили по надуманной причине в первый раз моего мужа с целью вымогательства и наживы для себя и это в сообщении указано. Все средства, попадающие в вашу игру, это только ваши деньги и никак не могут перейти на счет игрока. Также, есть ещё другие сообщения, доказывающие, что вы, жулики-вымогатели, и подделанная ли переписка уже будет решать судья. Имеется полная переписка сообщений как вы, на протяжения игры моего мужа, постоянно угнетали его в игре, поднимая курс вывода, и пытались выжить его с игры. Но с умным человеком тяжело справиться, и он с таким давлением ещё и стал лучшим игроком вашей лживой игры. Вы же привыкли к другому контингенту - безмолвному. Ну, и по поводу ваших забалтываний сути, что администрация имеет право для проверки идентификации аккаунта почты, требовать пополнения символической суммы . Это оставьте для идиотов. Вы в своем уме, главный жулик? Да вы вообще не имеете право требовать от игрока какого-либо пополнения. Это, дело добровольное, для игрока. Ты вообще, жулик, страх потерял? Я заскриню это сообщение тоже: как главный администратор, нарушая сам правила, какие только можно, выставляет вымогательство нормой. И другая почта мужа вообще никак не связана была на тот момент с вашей игрой. Она была чисто для связи с вами, жуликами, так, как другая почта была в бане.

https://rageofhero.ru/wiki/user_agreement.php советую к прочтению, остальное будет понятно

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 02:51 
Администратор

Здравствуйте. Видимо данный диалог ни к чему хорошему не приведет. Вы в открытую пишете что нарушаете правила игры, и после этого что то требуете от нас.
devastator202 - правил в игре не так много, они предельно просты для понимания, но Вы их нарушили. За это получили блокировку. Сейчас же Вы нарушаете правила форума и переходите на оскорбления. За это Вы получаете временную блокировку до разъяснение обстоятельств также и на форуме. Мы давали Вам шанс высказаться и как то разрешить ситуацию, но Вы им не воспользовались.

Также запомните, мы не вымогаем средств у игроков никогда. Пополнять баланс или нет - это дело игрока. "Cимволическое" пополнение - это не вымогательство, а стандартная (хоть и редко используемая процедура), описанная в игре. Если кошельки совпадают, то с большой долей вероятности это тот же игрок, даже если он пишет с другой почты.

Данная тема остается открытой. Может кто то из игроков захочет что то дополнить или узнать. Примерно через 7 суток, если не будет активности, тема будет перенесена в архив тем (не удалена, а именно перенесена, где ее может прочесть любой желающий, нам нечего скрывать).

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:26 

Krisstella писал(а):

блокировка как раз и ведет к удалению аккаунта. вы как будто первый раз играете в подобные игры. много говорите про доказательства, скриншоты, и т.д. но ни одного не выкладываете. про пополнение это ерунда, в других играх или иных проектах действительно просят подобное, для идентификации. сам сталкивался. короче получается пустой треп. еще хотелось бы услышать про семейку богачей. правда или нет.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 04:04 
Администратор

Здравствуйте. Да, в игре бывают случаи когда игроки создают дополнительные аккаунты, к сожалению это не редкость. Такие аккаунты отслеживаются и блокируются если 100% доказано что они принадлежат одному игроку и ими играют с одного компьютера. Если при этом игрок идет на "сотрудничество" и игровому балансу от данных действий не нанесен серьезный ущерб, то в редких случаях такой игрок не блокируется окончательно, а на него накладываются игровые ограничения на усмотрение администрации.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 13:30 

что то девастатор не отвечает. или его забанили на форуме?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 14:28 

Admin писал(а):
Добрый вечер. Сейчас с Вами говорит главный администратор игры Rage of Hero. Я лично хочу разъяснить данную ситуацию.
Игроком devastator202 ранее была подана заявка на предмет того что с ним с одного компьютера будут играть еще 2 человека. После долгих раздумий мы одобрили заявку, но согласно правилам игры между ними не должно быть никаких взаимодействий.
Периодически на данного игрока поступали обращения от игроков на тему оскорбления им других игроков, за что ему были вынесены множество предупреждений, блокировок чата, вплоть до блокировки аккаунта на срок до 7 дней.
Во время одной из таких проверок было обнаружено что данный игрок devastator202 взаимодействует со своими мульт-аккаунтами, производит скупку ресурсов друг у друга, а также совершает атаки на других игроков и передает друг другу Владычество.
Мы написали игроку devastator202 за тем чтобы получить разъяснение по данной ситуации взаимодействия между аккаунтами, но получили лишь ответ который можно охарактеризовать так:
"Я буду продолжать нарушать правила игры и далее, так как глупо не использовать мульт-аккаунты".
После этого игроку был закрыт вывод примерно сроком на 3 месяца в качестве последнего предупреждения. Далее мы произвели 1 выплату ему. И через некоторое время игрок devastator202 снова нарушил правила 2 раза, а именно:
-Во время глобальной скупки продавал сам себе ресурсы.
-Переехал в зону где Владыкой был его мульт-аккаунт, и таким образом передавал ему ресурсы.

Чтобы ситуация разъяснилась, то мы обнародуем никнеймы данных мульт-аккаунтов:
devastator202, Krisstella, vityaz07

Мы очень лояльно относимся к нашим игрокам, и всегда идем на встречу. Даже по текущему описанию проблемы видно что мы всячески пытались найти компромисс в данной ситуации. Но в данной ситуации уже "палка перегнута" окончательно. За долгие годы существования игры было всего 3 подобных случая, включая этот. И мы надеемся что больше их не будет.

Считаю что игрок имеет право доказать что играют именно два игрока ,а не один , и не понятно почему два разных игрока не могут продавать друг друга разные ресурсы как и все остальные игроки , а если есть реальные доказательства мультиков , то тогда да.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 15:14 

немного не в тему. как теперь игроки из клана девастатора, смогут выйти если захотят из клана?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа