Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 07 мар 2021, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многоходовочка от админов
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 19:07 

Администрация заблокировала вывод с игры у меня и у моего мужа.Никаких оснований на это у администрации не было .Считаю, что это было сделано только для того, чтобы обогатиться за наш счет.На сегодняшний день муж с аккаунта может выводить 7000-8000 рублей в месяц .Я за полтора года не вывела ни копейки, хотя положила в игру энную сумму денег и в месяц у меня выходит 1500 рублей.Неоднократно администрация конвертировала у меня и моего мужа самоцветы в золото без моего и моего мужа ведома и эта сумма в размере 25000 рублей .С весны 2019 года администрация этой игры стала заниматься жульническими махинациями с выводом денег на наших аккаунтах, когда у нас с мужем стала подниматься мощь, и соответственно заработок в игре стал увеличиваться.Когда мной и моим мужем задавался вопрос о том, почему был заблокирован вывод, администрация находила все новые и новые причины блокировки вывода.На текущий момент, захапав деньги наши, их ответом было то, что они навсегда заблокируют нам вывод.Они хотят, чтобы мы в игре своими аккаунтами поддерживали рейтинг игры хороших игроков и при этом ничего не выводили с игры ,тем самым давали рекламу игры .Администрация в свете ваших таких жульнических махинаций- вы либо удаляйте наши с мужем аккаунты с игры, либо давайте нам полноценную игру.Не нужно пиарить за наш счет игру и выставлять, что все в игре у вас хорошо.Я жду ответа.

Заголовок сообщения: Re: Многоходовочка от админов
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 09:15 

каким образом при вашей мощи, у вас вывод 1500 руб. в месяц? и кто ваш муж(если не секрет)? люди должны знать кто есть, кто. и тоже хотел бы задать вопрос администрации, неужели вы это все проделываете? значит это может случится с каждым?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 14:10 
Модератор

Вывод закрывают за нарушения правил. Ждём разъяснение от администрации, всем интересно. Если игрок решил обнародовать свою проблему хотелось бы и ответ администрации увидеть здесь же.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 21:34 
Администратор

Добрый вечер. Сейчас с Вами говорит главный администратор игры Rage of Hero. Я лично хочу разъяснить данную ситуацию.
Игроком devastator202 ранее была подана заявка на предмет того что с ним с одного компьютера будут играть еще 2 человека. После долгих раздумий мы одобрили заявку, но согласно правилам игры между ними не должно быть никаких взаимодействий.
Периодически на данного игрока поступали обращения от игроков на тему оскорбления им других игроков, за что ему были вынесены множество предупреждений, блокировок чата, вплоть до блокировки аккаунта на срок до 7 дней.
Во время одной из таких проверок было обнаружено что данный игрок devastator202 взаимодействует со своими мульт-аккаунтами, производит скупку ресурсов друг у друга, а также совершает атаки на других игроков и передает друг другу Владычество.
Мы написали игроку devastator202 за тем чтобы получить разъяснение по данной ситуации взаимодействия между аккаунтами, но получили лишь ответ который можно охарактеризовать так:
"Я буду продолжать нарушать правила игры и далее, так как глупо не использовать мульт-аккаунты".
После этого игроку был закрыт вывод примерно сроком на 3 месяца в качестве последнего предупреждения. Далее мы произвели 1 выплату ему. И через некоторое время игрок devastator202 снова нарушил правила 2 раза, а именно:
-Во время глобальной скупки продавал сам себе ресурсы.
-Переехал в зону где Владыкой был его мульт-аккаунт, и таким образом передавал ему ресурсы.

Чтобы ситуация разъяснилась, то мы обнародуем никнеймы данных мульт-аккаунтов:
devastator202, Krisstella, vityaz07

Мы очень лояльно относимся к нашим игрокам, и всегда идем на встречу. Даже по текущему описанию проблемы видно что мы всячески пытались найти компромисс в данной ситуации. Но в данной ситуации уже "палка перегнута" окончательно. За долгие годы существования игры было всего 3 подобных случая, включая этот. И мы надеемся что больше их не будет.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:21 

Не здороваюсь. Главный жулик и махинатор этой игры, как славно ты играешь словами так, как выгодно тебе. Для начала расскажи, как вы гоп-компанией своей, захапав 1000 рублей за квест у мужа моего, меняли правила и условия квеста на ходу, постоянно сами путались ответами в сообщениях мужу, присланных в сообщениях от админов. Один админ в сообщении пишет одни условия квеста, другой - другое. Но, когда муж не согласился с вашим беспределом, вы первый раз его забанили, а потом вымогали деньги в сообщениях, что, если он закинет деньги в игру, мы у вас снимем бан игры. Как простенько вогнать игрока в бан, а потом вымогать у него деньги, чтобы разбанить. Вам скриншоты сообщений показать, господин главный жулик? Поедем дальше. Я мужу продавала ресурсы все время: с самого начала пребывания в игре, это так, по глобальному рынку. Но пока у мужа была маленькая мощь, и вы знали сразу, что мы продаем ресурсы друг другу, вы не банили его и молчали. И муж вам сразу сказал, что мы не будем продавать ресурсы клану омг так, как в нем подставной, ваш говеный игрок-глава, которого вы периодически поощряете подарками без конкурсов и конкуренции. Вы знали и молчали, что я продаю мужу ресурсы по рыночной, а то и завышенной цене рынка, чтоб вы, админы, потом не пищали, что мой аккаунт специально создан для ресурсов моему мужу, то есть мультибот. Молчание знак согласия! И эти продажи ресурсов между аккаунтами, ну никак, не повлияли на такой взлет и успех в игре мощи у моего мужа, для этого нужна голова. Поедем далее. Когда мой муж вскрыл осиное гнездо семейки богачей, которые держали более 40 аккаунтов в игре, что ты, главный жулик сделал? Ты забанил их? Нет! Мелкие аккаунты такие, как : gamer, Alesha, irina00 и т. д., ты забанил, но главные, крупные их аккаунты до сих пор сидят в игре и выводят деньги с игры, как ни в чем ни бывало. Это аккаунты: irina – это типа мамаша, alex08- это типа папаша ну и conyamag- доченька вроде этой семейки . Как сами админы писали моему мужу про все это. Потому, что только ради моего мужа, вы выловили эту семейку, которая, потом купила вас, чтобы в дальнейшем остаться в игре. Что же, они до сих пор в одном клане сидят и в одном владычестве, и торгуют между друг другом? А?! Главный жулик игры, ответь, мне и нам всем игрокам этой игры, на этот вопрос? Вы моему мужу, раздавали артефакты 10 уровня за то, что он нашел вам эту семейку, владеющих кучей мульти-аккаунтов. Вы думали купите моего мужа пикселями игры? А у семейки высосете деньги в игру. Они заплатят и все. Все в шоколаде? Имеются скриншоты переписки вашей, админы, вы хотите, чтобы муж их опубликовал? Вам нужен лох-игрок с большой мощью, чтобы рекламировал вашу игру –лохотрон, и вы думали, что, забрав вывод у мужа и у меня, вы сделаете из него марионетку? Ты, главный жулик и твоя гоп-компания, целые полтора года, закрыв вывод с игры у меня и мужа, вымогали деньги и шантажировали угрозами моего мужа, пугая, что забаните его по надуманным причинам. Скрины имеются также. Вы, жулики, до того трусливы, что у меня и моего мужа изъяли с игры все в архиве и все сообщения. Если, честный человек, ему нечего бояться. Вы, пакостливые люди, потому, что, жулики, которые не удивлюсь, что забанят мне чат и почистят форум, как это было всегда с моим мужем. Ну и напоследок. Вы лояльно относитесь только к тем, кто вам в игре оставляет деньги и уходит с игры, такой, как игрок vivanov, который положил вам впервые в истории игры 50000 рублей и которого, вы выжили с игры. Главный жулик, где он теперь этот игрок?
devastator 202 передает привет . Он на своем канале в ютубе собирается выложить скриншоты всей переписки этих жуликов с игры, также все хитрости игры, а самое главное, как бить монстров при меньшем вложении в игру этим жуликам. Раз, если эти главные жулики, не дают моему мужу заработать умом в игре, так пусть люди зарабатывают. А так, игроки, не вкладывайте деньги в эту игру-лохотрон!
Вот сообщение, подтверждающее факт вымогательства денежных средств у моего мужа http://prntscr.com/rpcflj . ВЫ МЯГКО СТЕЛИТЕ, НО ЖЕСТКО ЛЕЖАТЬ .

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 16:56 

мда.. слишком много непонятностей. некоторые неточности. ждем продолжения. канал девастатора в студию.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 19:28 

надо было выложить вышеописанное на Ютубе. а потом все это писать. выглядит как торговля с администрацией. фактов вымогательства пока не вижу. "irina – это типа мамаша, alex08- это типа папаша ну и conyamag" насчет этого вообще никаких доказательств нет. как их выловили, на чем поймали? из этой тройки выделяется только conyamag, и то только артефактами. остальные двое не сказал бы что богачи. мне ранее тоже было интересно про vivanovа, куда он исчез после таких вложений? тут конечно много чего можно предположить. но вопрос к администрации - у вас были трения с vivanov?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 21:11 

Ахаха и правда смахивает на вымогательство, сделайте пополнение что бы вас простили, и почта админовская, хмм ждем обьяснений от админа, скрины сделаны, вдруг удалить задумаете, за свои дела надо отвечать по делу)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 03:56 
Администратор

Здравствуйте. От себя мы скажем что игрок devastator202 наказан по делу за многочисленные оскорбления и нарушения правил игры.
Также Вы снова своим сообщением подтверждаете что Вы нарушали правила игры и считали это нормой. Никто не в праве нарушать правил игры!

К сожалению, подделать переписку и представиться "администрацией" игры не трудно. Даже если это сообщение было написано представителем администрации, то просьба совершить "символическое пополнение" в качестве подтверждения аккаунта/идентификации не противоречит механике игры и является стандартной процедурой при подозрительной смене почты или кошельков для заказа выплат.

Мы относимся к нашим игрокам если можно так выразиться "по-дружески", и постоянно стараемся идти на встречу, отсюда и получаются такие ситуации, когда игроки вроде devastator202 пытаются "залезть на шею", воспринимая это как слабость. Окончательное решение по Вашему вопросу принято:
- Вы нарушали правила игры и многократно оскорбляли других игроков, за это Ваши аккаунты (devastator202, Krisstella, vityaz07) были заблокированы.

"vivanov" - почему не играет данный игрок нам не известно.

lordix342 - удаляются только сообщения/темы противоречащие правилам форума/игры и содержащие клевету/оскорбления в адрес администрации или других игроков. И заметьте, хоть и аккаунт у игрока Krisstella (он же devastator202) заблокирован, доступ на форум мы оставили, чтобы была возможность разобрать ситуацию.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:36 

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. А что происходит с забаненным игроком? Его переносят в запределье или его аккаунт остается в игре со всеми ресурсами и армией. Можно ли на такого игрока напасть?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа