Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 03 июн 2023, 22:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены или закрыты.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:21
Сообщения: 569
Здравствуйте, я уже писал в другой теме но здесь решил повторится для новичков.
Это для тех, кто хочет успешно начать играть в игру без вливаний, а за счет свободного личного времени.

Для начала купите одного оруженосца и ходить с миссией осмотр (у меня в среднем выходило 1-15 миссий в день) Ни в коем случае больше армию не покупать и не получать её по квестам, иначе стоимость выхода в хлебе на осмотр начнет увеличиваться - а это нам не выгодно потерей хлеба (самый ценный ресурс). Лишнюю арму (если все-таки взяли какой-то квест) сливаем - ресурсы продаем.

Осмотр приносит в среднем либо 100з либо 10 стройматериалов, не трудно посчитать что в день будет выходить где-то 700з, это примерно столько - сколько в день приносят 3 арбалетчика при самом выгодном курсе (1 арб в день приносит 212 золота) т.е. на пассивку выгодно переходить когда вы накопите более 225к золота, а так осмотры будут приносить больше.

Что касается постройки зданий то для начала отстраиваем лесопилку и мельницу до макс уровней потом каменоломню, рыбака и ферму. Параллельно за миссии осмотр будете получать арты за 100, 500, 1000 осмотров соответственно, ну и боевые знания и инициативу - что в дальнейшем позволит возможно получить арты в турнирах.
Всем удачи)

[Про осмотры актуально, а вот про максимальный уровень зданий уже нет. Улучшение добывающих зданий до третьего уровня не требует самоцветов, строить выше или нет смотрите сами]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Cозданo на оснoвe phpBB® Forum Software © phpBB Group
Рyсcкая поддеpжка phpВВ