Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 17 дек 2018, 19:53

Часовой пояс: UTC

Правила форума

Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены или закрыты.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поднять уровень добычи.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:30 
PR-менеджер Модератор

Добрый день всем. Меня как и многих игроков тревожит уровень снижения добычи в целом на сервере. Поделюсь со всеми моим виденьем того, как сделать игру стабильней в плане роста уровня добычи и роста самих игроков:
1). Как советует администрация, то желательно собирать и продавать добычу 1 раз в сутки минимум, никто этого не заставляет делать конечно, но каждый игрок не собирающий добычу с войск и копящий добычу на складах снижает курс этой самой добычи. Тут наглядно видно что сбор добычи отвечает сразу за 2 параметра, а это сама добыча и онлайн игроков.
2). Атака монстров и других игроков как было сказано администрацией также повышает уровень добычи. Если с монстрами все и так понятно, исследуешь, находишь, мочишь, на это уходит время и соответственно онлайн растет...то бой с другими игроками уже более серьезный шаг, для атакующего он в 99% будет плюсовым, а для защитника увы лишь принесет потери. Ну и после такого боя можно услышать много чего лестного в свой адрес, говорю по собственному опыту, ибо объехал уже пол карты и сейчас живу в центре. Тут я советую заниматься атаками мелким игрокам и нападать на владения неактивных игроков, для выхода маленькой армии ресурсов почти не надо, а вот для крупной, вроде моей круглосуточные атаки не возможны, мяса не хватит, в общем я гуляю по мере накопления мяса
3). Также сказано что развитие своего аккаунта ведет к уровню повышения добычи, чем лучше мы развиваемся, тем выше и уровень добычи. Растут наши доходы и доходы игроков в целом. Развитие - хорошо!
4). Торговля на рынке всем что не попадя. Тут можно делать договорные перепродажи друг другу, прибыли это не принесет, но рост активности на лицо, плюс игроки вроде меня активно скупают ресурсы у новичков для развития. Тут сразу палка о двух концах, я покупаю у новенького игрока ресурсы, мне хорошо, а новичку идет стартовое золото, но у этой палки оба конца хорошие.
5). Делитесь своими удачами и неудачами на форуме игры, общение мощный инструмент для взаимодействия игры и игроков. Сейчас практически все параметры в игре регулируются игроками, и сообща игроки могут сделать многое. Не знаю влияет ли активность на форуме на показатель добычи, но где еще можно общаться игрокам и разрабатывать общие стратегии.
6). По мере "выхода" новых идей постараюсь дополнять тему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как поднять уровень добычи.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 13:55 

спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 09:27 

Извините, вопрос к знатокам (и очень хорошо, если глянет Админ!)
Курс продажи добычи на рынке 11610 за 1 золото при лоялке 60 - это норма или как бы нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 12:05 
Администратор

Здравствуйте . В энциклопедии указан средний курс при 50 лояльности , смотрите на него и свою лояльность . Чем больше лояльности , тем лучше курс :
https://rageofhero.ru/wiki/loyalty.php

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 23:04 

спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 17:28 

Kychot писал(а):
Извините, вопрос к знатокам (и очень хорошо, если глянет Админ!)
Курс продажи добычи на рынке 11610 за 1 золото при лоялке 60 - это норма или как бы нет?

нет ненормально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 22:58 

Спасибо!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC