Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 мар 2019, 17:34

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 20:42 

Торговец как самая бесполезная профессия или как "выгодно" вложить самоцветы вникуда именно так должен называться этот топик, но просто слова не влезли.
Опробовав все профессии кроме начертания и фермера могу смело заявить что торговец самая бесполезная а почему я вам сейчас покажу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 20:52 

Чтобы получить единственный активный навык "отправки купцов" нужно заплатить 10000 самоцветов, цена совершенно безумная, отправляются купцы раз в 24 часа, с чего вдруг спрашивается если во всех остальных профессиях миссии по 30 минут, ну и что в итоге найдут купцы я пока не узнал первая миссия закончилась провалом.
Обмен очков прогресса на очки профессии тоже сомнительная опция продав 5 хлеба за 100 единиц получил всего 90 очков, да собственно и очки профессии не особо то и нужны ибо чтобы пользоваться другими навыками нужно быть олигархом.
Выгодные цены за 100000 самоцветов, именно так это не ошибка 100 мать его тысяч самоцветов за снижение цены на ресурс в лоте на 1 единицу золота, админу алё совсем куку?
Максимальные скидки, тоже самое что и выгодные цены дорого и неюзабельно
Все на продажу мутно и не понятно что в итоге за такую цену

З,ы. ну вот такой небольшой и скомканный итог. Кто-то должен был опробовать эту профессию первым , это был я)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 16:59 

Эту профессию опробовали уже давно, двое ребят - точно. DReher и APXOHT, если память не изменяет. Всё описали. Пара скринов имеется у меня на ноутбуке.
Миссии купцов приносят рандомные реагенты (насколько ценные не могу знать). Точно приносили остроцвет и медную руду (то есть самые дешёвые). Может с прокачкой уровня и стоимость реагентов растёт с шансом нахождения, но об этом нигде не написано и это только предположения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 21:14 

RedDog писал(а):
Эту профессию опробовали уже давно, двое ребят - точно. DReher и APXOHT, если память не изменяет. Всё описали. Пара скринов имеется у меня на ноутбуке.

Ну по крайней мере на форуме никто про нее не писал. Да и не суть собственно. Суть в том что профессия клоака полная, теперь чтобы её сбросить нужно больше 3х месяцев гонять этих самых купцов, потому что других вариантов прокачки профессии нет, собственно как и нет ничего полезного в профессии

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 13:57 
Администратор

Здравствуйте . По этой причине на ней и была пометка . Также с помощью данной профессии можно производить расперсонализацию артефактов . Реагент может быть совершенно любой , даже Душа монстра .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC