Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 мар 2019, 17:56

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицемерие Администрации!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 07:32 
ЗДравствуйте. Администрация всегда пишет, что делает все для комфорта игроков много кто видел, но в свою очередь много раз не давала очень важную информацию! по квестам, шансам различным, а также по архимонстрам! Теперь вот информацию по шансам в профах игроки должны предоставить сами!!
очень интересно блок делает Администрация, а шансы считают игроки бред конечно!посчитаю к примеру выйдет сколько то процентов и что дальше?) на что опираться в данных расчетах. потому как шансы которые должны быть мы не знаем.
Как это сочетается с постоянными заявлениями что все делается для игроков у меня лично не вяжется!
Вот скрин ответа, который меня поразил конечно. то есть игрок заходит в блок в котором он даже не понимает какие будут расходы и каковы шансы нахождения того или иного ингридиента
Изображение

Последний раз редактировалось Leoric 27 дек 2018, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие Администрации!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:26 

А чего, правильно, До этого все шансы были описаны. Шанс смерти, нахождения, неудачи и т.д. Так все считали и пересчитывали, Всё боятся что их на пяток процентов обманут.
Сколько подобных тем было? Не меньше десятка.
А так сами считайте. статистику наработать не долго.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 03:49 
Vingerdis писал(а):
А чего, правильно, До этого все шансы были описаны. Шанс смерти, нахождения, неудачи и т.д. Так все считали и пересчитывали, Всё боятся что их на пяток процентов обманут.
Сколько подобных тем было? Не меньше десятка.
А так сами считайте. статистику наработать не долго.

да для такой писанины вроде той что выше создали газету :lol: :lol: так туда дорога! раз даже нет понимания того о чем пишу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 16:02 
Администратор

Здравствуйте еще раз Leoric . Вы правы , ранее все было описано вплоть до сотых процентов шанса . В этот раз мы пошли другим путем , и решили дать самим игрокам возможность высчитать все шансы , а сделать это более-менее верно можно скоординировав свои действия с другими игроками .
Тем более надо учесть что данный блок не может выгодным или не выгодным по умолчанию , тут цены всех товаров формируются самими игроками , и каким он будет для каждого игрока зависит от действий самого игрока .
Если вывесить точные шансы , то это закончится однодневными расчетами и фиксированным рынком .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 17:42 
Admin писал(а):
Здравствуйте еще раз Leoric . Вы правы , ранее все было описано вплоть до сотых процентов шанса . В этот раз мы пошли другим путем , и решили дать самим игрокам возможность высчитать все шансы , а сделать это более-менее верно можно скоординировав свои действия с другими игроками .
Тем более надо учесть что данный блок не может выгодным или не выгодным по умолчанию , тут цены всех товаров формируются самими игроками , и каким он будет для каждого игрока зависит от действий самого игрока .
Если вывесить точные шансы , то это закончится однодневными расчетами и фиксированным рынком .

Я понять не могу эти шансы не стабильные? иначе написанного понять не могу? также как и в другой теме писал в чем тайна эти шансы высчитать не проблема, но вот если у разных игроков они будут сильно отличаться тогда что получается это правильно будет? мне такая позиция не ясна :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 05:39 
Администратор

Ответим Вам как и ранее , если у разных игроков шансы будут сильно отличаться , то это будет багом игры .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 09:16 

Мне от чего-то кажется что шансы не каждый день одинаковы.
Вчера получил всего одину руды, а поза-вчера штук 10. Такую разницу сложно объяснить простым везением или отсутствием оного.

Или ресурс иссякает, ранее заметил что после оглушения добыча идёт лучше.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC