Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 26 янв 2022, 03:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо , можно бросить
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 17:38 

https://ibb.co/R0XPz8G
если это дёшего, то тогда ладно...всё как и должно быть.
а так да подарок на выбор 500к науки это хорошо, плохо что выборочно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 18:52 

Эмм. Видимо это я не прав, каюсь, у меня на момент обновления была прокачка героя от 5 до 6 уровня. То-есть я уже переступил через границу второго поинта. и опыт мне больше не шёл.
Первый поинт обучения героя уже был активирован. А второй поинт изучился как-то мимоходом. наверно за 1к, или 10к, я и не приметил.
Возможно тем кто переступил через 10 уровень до обновления так-же легко далась прокачка 3 поинта

Воот, а топы говорят что их специально ограничивают, и затягивают игру.
Я согласен, это выглядит не честно по отношению к новым игрокам, Трудно представить какой вой поднялся-бы до нового года, с таким-то ограничением у топовых игроков. Да они бросили-бы игру.
Правду здесь конечно надо искать, все равны? или некоторые ровнее?

Но если-бы наука была и раньше, то наука у топов была-бы куда дальше прокачана чем сейчас. И это что-то типа возможности занять заслуженное место?
Здесь бесполезно прокачивать воображение, прийдут Админы, всё расскажут, "наверно"

"Редактирование сообщения"

А нет, не надо никого ждать, воот наколол в другой ветке форума
Admin писал(а):
Мы изучили всем игрокам науку Обучение героев соответственно их уровню героя. Сейчас опыт должен идти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 06:54 
Администратор

Здравствуйте. Мы изучили всем игрокам науку в соответствии с их уровнем героя. Если игрок мог получать опыт до обновления, он должен его получать и после него.
Считаем это самый правильный и честный вариант. В игре все игроки равны.
Вот примерно так, как написал Vingerdis, мы и сделали:
"Но если-бы наука была и раньше, то наука у топов была-бы куда дальше прокачана чем сейчас. И это что-то типа возможности занять заслуженное место?".
Опыт в игре идет не так быстро, и к тому моменту когда новички прокачают героев, вероятнее всего все основные науки у них будут уже изучены. Также учтите что игроки, которым была автоматически зачислена наука героя, играют в большинстве своем уже не один год.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:33 

"у тех кто не пользовался функционалом игры и сохранял героя определённого уровня (не меняя )"
у меня был герой 5уровня , я его поменял в таверне и теперь в пролёте (это не так огорчительно как кажется, просто 500к науки с потолка и всё)
так же думаю было бы логично сразу вкачать всем муниципалитет тем у кого он был, привязать рейтинг торговли для тех у кого была профа "Торговец" ( там разные рейтинги были до обновы у тех кто с профой и кто без+ там и купцы у торговцев....и тд
но обнова да в целом хорошая, даже в игру заходить не надо пока лоялка есть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:50 

papadosoff писал(а):
даже в игру заходить не надо пока лоялка есть

Как это понять?
Это раньше в неё "даже заходить не нужно было", а сейчас если хочешь нормально играть то в ней жить нужно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 13:34 

Admin писал(а):
Здравствуйте. Мы изучили всем игрокам науку в соответствии с их уровнем героя. Если игрок мог получать опыт до обновления, он должен его получать и после него.
"Но если-бы наука была и раньше, то наука у топов была-бы куда дальше прокачана чем сейчас. И это что-то типа возможности занять заслуженное место?".
Опыт в игре идет не так быстро, и к тому моменту когда новички прокачают героев, вероятнее всего все основные науки у них будут уже изучены. Также учтите что игроки, которым была автоматически зачислена наука героя, играют в большинстве своем уже не один год.

Здравствуйте, почему бы (рассуждая по аналогии с этим высказыванием) не дать игрокам по муниципалитету и крепости?
Если-бы наука была и раньше, то топы явно бы за годы в игре также бы прокачали науку муниципалитет и крепость.
Например игрокам которые зарегистрировались более года назад и у которых был построен муниципалитет до обновления дать по муниципалитету.
а игрокам которые зарегистрировались более 3-х лет назад и у которых была построена крепость - дать крепость.
год и три года взято условно - думаю за это время старички бы явно прокачали бы науку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 20:37 

begemot писал(а):
Admin писал(а):

Здравствуйте, почему бы (рассуждая по аналогии с этим высказыванием) не дать игрокам по муниципалитету и крепости?
Если-бы наука была и раньше, то топы явно бы за годы в игре также бы прокачали науку муниципалитет и крепость.
Например игрокам которые зарегистрировались более года назад и у которых был построен муниципалитет до обновления дать по муниципалитету.
а игрокам которые зарегистрировались более 3-х лет назад и у которых была построена крепость - дать крепость.
год и три года взято условно - думаю за это время старички бы явно прокачали бы науку.

Согласен с begemot .где моя крепость :oops: админы если вы говорите что все по чесному и у вас все правильно то почему после обновы я немогу построить крепость .? а она уже у меня была и я получал бонус по добыче. получаеться что мне еще год нужно копить дерево и золото чтоб отстроить . это не справедливо! 200к.золота и 100к дерева. а сколько она стоила чтоб постоить в версии 1 без науки? это сброс на -0
.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 08:19 
Администратор

Здравствуйте. Аналогия конечно уместная в рамках текущего обсуждения. Но со зданиями такое сделать, к сожалению, не получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 13:10 

Если не со зданиями, то хотя бы с наукой на эти здания?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 12:54 
Администратор

Тут так не получится сделать. Механика получения опыта героя не изменялась, а вот механика добычи ресурсов и построек, а также функционал зданий изменился кардинально. Там где было возможно, мы и так уже постарались максимально смягчить переход от прошлой версии игры на текущую.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа