Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 01 июл 2022, 11:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третья Цитадель Тьмы повержена!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 08:47 
Администратор

Сегодня утром третья Цитадель Тьмы была уничтожена игроком Leoric. Поздравляем!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 12:54 

Поздравляю от души!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 14:17 

Отличная командная работа! Поздравляю!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 19:00 

Здравствуйте. Благодарю за поздравления.
Сейчас напишу краткую историю уничтожения цитадели. Ранее уже уничтожали цитадель, но тогда сделали откат, так как не было полного понимания данного блока.
Как и ранее главная цель уничтожение цитадели это выполнение квеста и получение великого артефакта ( так указано в квесте " И во тьме есть герои"). Как выяснилось этим артефактом является Легендарная корона короля монстров (10 уровень).
Подготовка по накоплению хлеба и золота проводилась в течении 3-4 месяцев. Так как скажу сразу не питайте иллюзий уничтожение цитадели делается только для выполнения квеста и еще бонус это самоцветы в казну Клана, а в золоте там колоссальный минус(по первым прикидкам минус около 12 млн и это с учетом награды с цитадели), но как и сказал цитадель нужна для выполнения квеста.
Поэтому если решите уничтожать цитадель учтите данные моменты. Также для минимизирования затрат необходимы волшебники 8 уровня для снятия оглушения, иначе будете дольше выносить ее, а тем временем она будет увеличивать свое количество на 1% в сутки.
Основным моментом является факт взаимодействия с другими Игроками по уничтожению цитадели (снятие оглушения и использование рейдовых навыков). Мне помогли уничтожить Цитадель Соклановцы: Taka, Kotionokgav, Alisa, Astuser и Poseidon.
Приступим к данной цитадели)
Первая атака на цитадель состоялась 14.02.2022 15.11.47
Изображение
Общее количество атак совершенных мной 16 и Соклановцами около 6 атак.
Самое интересное конечно тот момент, что как говорится "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги", а именно когда у цитадели осталась где то треть войск к Нам подселился портной.
Так понимаю многие поймут для чего, а именно подрезать Нас и забрать цитадель. поэтому прикинули атаку и добив цитадель до следующих показателей
Изображение
в дальнейшем прикинули, что надо как то вывести "подселеныша" из строя. поэтому забафался как новогодняя елка) совершил атаку ( да там есть нюансы, которые уточняю в тп с Админами), но 1 атаки не хватило 5 раундов чтобы вынести все войско. кинулии ему спам атаку чтобы ничего не воскресил в случае чего и со 2 атаки оглушил его.
Изображение Изображение
Чтож думаю нормально все до 6 числа он в оглушении и на расслабоне можно выносить, а вот тут начинаются "овраги" и этот момент меня сильно удивил.
Игрок данте переместился к Нам 2 или 3 числа, думали поможет Нам с оглушением, но как было самонадеянно наверно с моей стороны) так как 5 числа с портного было снято оглушение и писать кто снял не стоит( Также поступало мега "интересное" предложение. суть его следующая Мы оставляем цитадель, а Нас не трогают и дадут аж часть золота, но такое шикарное предложение вызвало у меня подозрения и был вынужден отказаться от него.
Факт того, что оглушение было снято полностью рушило планы, так как теперь спокойно вынести цитадель нельзя было. повезло что не спал так как это было сделано рано утром около 4-5 часов по серверу примерно. может и раньше, но заметили в это время.
в экстренном режиме совершил атаку на цитадель
Изображение
Повезло. что заметили и тот факт, что портной находился в соседней клетки карты. Наблюдение крайней атаки на цитадель.
Изображение
Бой с цитаделью
Изображение
Благодарю за внимание и надеюсь это будет познавательно для кого то
P.S. посеешь ветер, пожнешь бурю)

Последний раз редактировалось Leoric 06 мар 2022, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2022, 06:20 
Администратор

Отличный рассказ получился. Поздравляем Вас еще раз!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 01:51 

Оглушение там снял я. Хоть и не люблю Портного, но я ему должен был услугу, он мне раньше помог тоже, отказать я не мог. В общем снятием оглушки я оказал ему услугу и мы теперь квиты. Мне скрывать нечего.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 02:08 

Dante писал(а):
Оглушение там снял я. Хоть и не люблю Портного, но я ему должен был услугу, он мне раньше помог тоже, отказать я не мог. В общем снятием оглушки я оказал ему услугу и мы теперь квиты. Мне скрывать нечего.

с ним квит, но однажды получишь свою "награду". потому как крупно подставил.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 17:48 

Слышь ты мне еще за прошлую цитадель золото не вернул 5 лямов и пишешь тут.
Ее снес я а золото поделили вообще левые.Еще напиши что не было такого.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 04:52 
Администратор

Здравствуйте. Эта тема не для выяснения отношений. Закрыто.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа