Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 30 ноя 2022, 14:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про самоцветы
СообщениеДобавлено: 24 сен 2022, 17:57 

Taveren писал(а):
По хорошему - сделать выводным, то, что было накоплено до момента обновы либо ее анонса и дать возможность по крутому курсу конвертировать в невыводные в течение ограниченного времени или арт крутой бонусом за обмен. Подчеркиваю, КРУТЫЕ бонусы, а не +10%, которые никому не нужны.

Сделать выводными и дать возможность конвертировать с офигенным курсом, и вывод и конвертация, или я что-то не понимаю?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 00:56 

lordix342 писал(а):
Taveren писал(а):
По хорошему - сделать выводным, то, что было накоплено до момента обновы либо ее анонса и дать возможность по крутому курсу конвертировать в невыводные в течение ограниченного времени или арт крутой бонусом за обмен. Подчеркиваю, КРУТЫЕ бонусы, а не +10%, которые никому не нужны.

Сделать выводными и дать возможность конвертировать с офигенным курсом, и вывод и конвертация, или я что-то не понимаю?

"Насчет конвертации по крутому курсу, если кто готов вместе Х своих самов получить после обновы 1.5Х самов(+50%), но обычных, тогда понимаю, но и вывод и конвертацию, а не много ли? Я бы дал выбро либо в обычные но +50% либо вывод но только 75-90% от общей суммы, а остальные сгорают."

Я тоже про выбор говорю. Принцип один и тот же, что ты тут расписал. К примеру, было у тебя 100к самов до обновы выводных, заходишь после обновы - они у тебя все так же доступны к выводу (либо как ты написал выше, например, они в буфере находятся и ты сам выбираешь куда их направить), но есть предложение сделать обмен на невыводные +50%, как в примере. И ты либо оставляешь их выводными, как есть либо конвертируешь с хорошим плюсом в игровые. Я не предлагал и на вывод оставить часть и одновременно с бонусом обменять часть. Либо одно либо другое. И речь именно про самоцветы ранее добытые по старым условиях игры. Вся новая добыча с армии уже идет на невыводные самоцветы.

Фразу как есть, подчеркнул, так как сейчас же до обновы у игроков на балансе самоцветы с возможностью вывода находятся. И это не какая-то щедрость, что тебе твои же самоцветы вернут.

Уточню, что я в этом году выводить ничего и не собираюсь. Речь про корректный переход без хищений и изъятий с исполнением предыдущих договоренностей. В общем, ждем ответа администрации по этому вопросу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 14:06 

не будем суетиться. как будет обнова, так и будем решать вопросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 19:19 
Администратор

Уважаемые игроки! Здравствуйте. С Вами беседует главный администратор Павел.
Не нужно выдумывать и додумывать от себя. Если бы произошло "обнуление", мы бы так и написали об этом. С выходом обновления все будет видно. А теперь конкретно по некоторым моментам, озвученным выше:
"За тот период, что я в проекте, администрация свои обязательства честно выполняла, что по выводу, что по остальным блокам, в том числе и по реф. акции. Так что надеюсь на красивый переход от одной системы добычи к другой с выполнением предыдущих обязательств."
- Никакого обнуления добытых ранее самоцветов НЕ БУДЕТ. В игру будут введены жетоны, которые ранее, чтобы не создавать путаницу, мы и назвали как выводные самоцветы. По факту будут самоцветы и будут жетоны. Вывод будет с выходом обновления именно жетонов, но все игроки смогут провести конвертацию на старте обновления по курсу 100 самоцветов = 1 жетон = 1 рубль. Также игрокам будут предложены уникальные игровые бонусы, в обмен на самоцветы.

"как по мне, так всё предельно ясно, думаю новые спонсоры не горят желанием обеспечивать всё то, что было до их прихода."
- Да, тут Вы правы на 100%. Все расходы, по всем предыдущим обновлению выплатам, я как главный администратор игры, и человек несущий за это ответственность в первую очередь, сделаю из своего кармана. Надеюсь моих личных средств на это хватит.

С радостью отвечу на любые другие вопросы, касательно обновления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 19:54 

Admin писал(а):
Уважаемые игроки! Здравствуйте. С Вами беседует главный администратор Павел.
Не нужно выдумывать и додумывать от себя. Если бы произошло "обнуление", мы бы так и написали об этом. С выходом обновления все будет видно. А теперь конкретно по некоторым моментам, озвученным выше:
"За тот период, что я в проекте, администрация свои обязательства честно выполняла, что по выводу, что по остальным блокам, в том числе и по реф. акции. Так что надеюсь на красивый переход от одной системы добычи к другой с выполнением предыдущих обязательств."
- Никакого обнуления добытых ранее самоцветов НЕ БУДЕТ. В игру будут введены жетоны, которые ранее, чтобы не создавать путаницу, мы и назвали как выводные самоцветы. По факту будут самоцветы и будут жетоны. Вывод будет с выходом обновления именно жетонов, но все игроки смогут провести конвертацию на старте обновления по курсу 100 самоцветов = 1 жетон = 1 рубль. Также игрокам будут предложены уникальные игровые бонусы, в обмен на самоцветы.

"как по мне, так всё предельно ясно, думаю новые спонсоры не горят желанием обеспечивать всё то, что было до их прихода."
- Да, тут Вы правы на 100%. Все расходы, по всем предыдущим обновлению выплатам, я как главный администратор игры, и человек несущий за это ответственность в первую очередь, сделаю из своего кармана. Надеюсь моих личных средств на это хватит.

С радостью отвечу на любые другие вопросы, касательно обновления.

Спасибо за конкретный ответ! Жаль, что в анонсе не было этого, избавило бы от лишних думок и интерпретации написанного там. В большей степени меня беспокоил этот вопрос из-за того, что предложил акцию по добровольной приостановке вывода до конца года. При ином раскладе получилось бы, что подставил участников, которые могли бы успеть вывести, но не стали из-за участия в акции.

Свои самоцветы опять же планировал добавить к расходам на привлечение рефералов в след. реф. акции, если она будет или часть на покупку сапог на ускорение. Кстати, полезная штука, если бы не прошлая реф. акция, то я бы и не узнал про этот проект. Уникальные игровые бонусы - звучит интересно. Если будет что-то действительно стоящее, то может и наменяю вместо добавления самоцветов к будущим расходам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 20:00 
Администратор

Мы помним Добро! Игра переходит в новую ветку своего развития, и все Ваши старания и других игроков будут учтены! Игра должна знать своих героев в лицо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 21:53 

фото героев в студию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 22:09 
Администратор

У нас есть свой "тайный" список, в нем не так уж и мало игроков. К примеру в него уже входят все игроки со статусом города #31декабря.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 09:52 

Admin писал(а):
У нас есть свой "тайный" список, в нем не так уж и мало игроков. К примеру в него уже входят все игроки со статусом города #31декабря.

А те, кто не ставили статус уже не входят?) Вообщем, будет сигна со всем списком от админа :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 21:41 
Администратор

Это был пример. Уточнение будет на момент выхода обновления. Те игроки, что не будут совершать конвертацию самоцветов в жетоны и будут иметь статус #31декабря, получат бонус-артефакт, увеличивающий навсегда получаемые самоцветы и жетоны с лагерей монстров. Данный артефакт нельзя будет получить никаким игровым способом, а только за выдающиеся заслуги перед игрой. Артефакт будет иметь несколько степей и будет улучшаемым.
Также в обновлении будет информация для желающих произвести конвертацию самоцветов.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа