Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 июн 2021, 05:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 00:38 

Снова здравствуйте.

Хоть тема с очками взаимопомощи меня изрядно накалила эта тема менее острая и гневная. Я искренне благодарен за систему благодарности (в виде монет) за обнаружение багов и ошибок и уже не один десяток раз получал по ней заслуженную награду. Так же благодарен за чудную реферальную программу. Жду повторения и обещаю более активное участие.

Вернёмся к повестке данного поста. Я уж не помню то ли при печенегах, то ли при татарах...было так давно что уже и запамятовал когда, память у меня скверная, но Админы САМИ проговорились о неком рейтинге игроков которые помогают игре с поиском багов и ошибок и наградах таковым (вроде бы речь об артах шла. кто помнит, напомните или скиньте ссылку данного сообщения Админов). Никто, как говорится, за язык не тянул. Время от времени я и некоторые игроки напоминали о нём...а потом всё утихло и забылось. А я вспоминаю только когда находится баг или ошибка. Вот на днях был один, теперь второй и вспомнилось...
Так всё же. Когда? Как это будет выглядеть? и тд и тп. В общем нужна более менее точная и интересная информация, а не отговорки...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 13:01 

Помню было такое. Тоже интересна информация про это. Году так в 2017-2018 было это вроде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 06:02 
Администратор

Здравствуйте. Да, такой внегласный рейтинг у нас присутствует. Награды за него мы также планируем выдать игрокам. Когда это будет, мы точно сказать не можем, но это точно будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 23:09 

Admin писал(а):
Здравствуйте. Да, такой внегласный рейтинг у нас присутствует. Награды за него мы также планируем выдать игрокам. Когда это будет, мы точно сказать не можем, но это точно будет.

Спасибо в целом за ответ, но снова никакой конкретной информации)
Попытался найти то самое "первое" сообщение, но не получилось. И пользоваться поиском на форуме ну крайне неудобно, я один раз воспользовался, потом минут 10 не могу т.к. пишет "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.".
Просто хотел посмотреть на дату того сообщения и узнать как давно это было озвучено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 05:13 
Администратор

Конкретную информацию не даем, так как не знаем когда все это будет реализовано и добавлено в игру. Как только появится конкретная дата, мы с радостью сообщим ее игрокам.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа