Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 24 июл 2021, 17:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 00:26 

Тема крайне важна, просьба всех неравнодушных поддержать, а администрации обратить внимание.

Данную тему решил поднять ещё сегодня ночью, как только увидел очередное зачисление баллов, но времени не было, потому что писать нужно не мало. И вот я уселся. Начинаем.

Тема касается новой системе начисления очков системы взаимопомощи которая была анонсирована 28 декабря прошлого года и вступила в работу с 1 января текущего года.
Изначально я понял в чём суть данного "финта". Раз в неделю выделять время на подсчёты, которые скорее всего занимают не мало времени, достаточно затратно. Администрация решила это делать раз месяц и тем самым экономить своё время. Всё вполне логично если смотреть с этого угла. Но вот прошёл второй месяц данным изменений и уже можно сделать выводы и нам, простым игрокам и активным участникам программы взаимопомощи (наверное я всё же к таким слабо отношусь). А ввод просто лежит на поверхности. Ранее я получал за неделю 5-10 (к примеру, ниже опишу точные цифры), а сейчас столько же за месяц. И исходя из нашей переписки внутри клана подобное происходит не только у меня. Хотя моя активность примерна равна что в последние месяцы прошлого года (после смены героя и активного фарма очков для этого) что в первые месяцы текущего года.

От слов к цифрам, моим и ещё паре человек которые отписались по данному вопросу и просто некоторые на моё усмотрение (их активность я знать не могу, надеюсь она стабильна и цифры окажутся объективными. Если это не так то заранее прошу прощения).
RedDog - начну брать очки с декаря, т.к. до этого активно фармил.
1 неделя дек - 10, 2 - 6, 3 - 14, 4 - 9. Итого за декабрь у меня = 39 очков.
январь - 11
февраль - 8
По аналогии с собой и чтобы суперсильно не затягивать данный пост буду у всех брать стату только за декабрь.
sorca - 1 - 14, 2 - 10, 3 - 11, 4 - 17. Итого = 52
январь - 15
февраль - 0. В феврале видимо желание совсем пропало после январского результата.
Tramvay. 1 - 12, 2 - 19, 3 - 52, 4 - 150. Итого за дек = 233
Январь - 253
февраль - 82
Dante. 1 - 50, 2 - 48, 3 - 89, 4 - 68. Итого = 255
январь - 45
февраль - 30
begemot. 1 - 6, 2 - 12, 3 - 10, 4 - 23. Итого = 51.
январь - 33
февраль - 16
taka. 1 - 46, 2 - 69, 3 - 100, 4 - 126. Итого = 341
январь - 132
февраль - 82

Да, там был бонус в 21% в последнюю неделю декабря. Не стал заморачиваться и вычитать её. И так понятно что сильно это ситуацию не исправит. Но указываю что данные цифры взяты из открытого источника и имеют бонус в 21% 4-ой недели декабря.
Думал конечно составить список из игроков более масштабный...но понял что в этом нет абсолютно никакого смысла. Логичная тенденция просматривается и так, а все эти цифры можно посмотреть по данным ссылкам - https://rageofhero.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=2037&start=50 и https://rageofhero.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=2332. Всех желающих прошу отписаться, кто что думает по данному поводу. Возможно стоит вернуть старую систему подсчёта? Что по-этому поводу скажет Администрация?

А я пошёл строчить новую тему. По желанию можете заглянуть и туда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 07:50 

У меня история по интереснее будет. Весь февраль "второй девайс" практически каждый день часов по 12ть и более автосёрфил, а в итоге текущее количество очков взаимопомощи осталось неизменным :) Ближе к концу февраля на сайте какие-то некорректности с автосёрфингом начались, после разового обзора сайта - каждый раз, нужно открывать новую тематику заново. В общем надежды ждать неоткуда, т.к. ничего не докажешь - проще завязать изабыть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 08:23 

Самое интересное, что я когда за месяц набрал 253 очка, так я не вылазил с серфинга. Бывало несколько раз ловил джекпоты в размере 10 000 очков. По итогу получаю эти копейки...
Да и артефакты на обмен совсем кислые, их мало, золота также как кот наплакал и бесит по 100 золота менять. Дайте в систему стандартные арты и введите обмен на золото хотя бы по 1к! Ну и начисление по баллах верните. Не красиво вышло!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 12:59 

Сейчас серфлю на расслабоне, сам что сейчас что раньше получаю примерно одинаково думаю. Но я вижу переписку в клановом чате и судя по переписке ребята в моем клане стали получать на серфинге меньше чем до нового года. Так что я за то чтобы либо повысили ценность самих очков взаимопомощи, ну или тупо давали бы их больше, делали какие то бонусы игрокам и прочее. Ну или вообще способ получать их как то еще. Например у меня есть бабки и я хочу купить очков для покупки арта, ну и я купил очки, а то золото что я внес раскидывается ребятам кто серфит, ну или на акции капнуло. В итоге все в выигрыше, а вы как администрация процент с этого имели бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 13:22 

Здравствуйте, я стал серфить меньше, но по другой причине
раньше поднимал эту тему:
viewtopic.php?f=6&t=2300
предлагал также улучшать уровни артов за очки взаимопомощи.
что подогревало бы интерес к серфу. а тратить очки на голд и лоялку не очень интересно)
и еще на сколько я понимаю теперь и ассортимент на ярмарке меняется раз в месяц? (вместо раз в неделю как было раньше)
и выплаты по акциям тоже раз в месяц?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:58 

всем привет. тут много чего непонятного. если уж в этот блок поставили отдельного админа, то вроде можно вернуться к еженедельной раздаче. может администрация отбивает затраты на акцию. может какая то доля уходит на поддержку игры. с другой стороны Ебе тоже стал работать как то по другому. время серфинга резко уменьшилось. а возможно Ебе не все заработанные ВТР отдает, часть оставляет за некую плату. в любом случае систему начисления надо менять. допустим установить что 1000ВТР = 2-3-4-5 очков. а там уже каждый может сам примерно знать сколько он насерфил. или что то подобное. ну и с лотами на ярмарке надо что то делать. есть деньги блин, но ничего не купить. это уже маразм какой то. короче если в ближайшее время ничего не сделать, взаимопомощь может умереть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 05:58 
Администратор

Здравствуйте. Ассортимент будет обновляться чаще, чем сейчас. Примерно 1 раз в 7 дней.
Скорее всего вынуждены будем вернуться к старой системе начисления. Из за падения заработка очков с ресурса Ебезухер пошла вниз вся общая статистика. Но в среднем сейчас заработок у игроков на данном ресурсе Ебезухер упал от 2 до 4 раз, по сравнению с тем что был в 2020 году. Вины игроков в этом нет, и мы планируем "простимулировать" данное направления серфинга.
Мы Вам обещаем что просто так мы это дело не оставим, нам важно чтобы игроки чувствовали себя хорошо и комфортно в рамках данного блока и не только. С радостью выслушаем все Ваши пожелания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 23:39 

Admin писал(а):
Здравствуйте. Ассортимент будет обновляться чаще, чем сейчас. Примерно 1 раз в 7 дней.
Скорее всего вынуждены будем вернуться к старой системе начисления. Из за падения заработка очков с ресурса Ебезухер пошла вниз вся общая статистика. Но в среднем сейчас заработок у игроков на данном ресурсе Ебезухер упал от 2 до 4 раз, по сравнению с тем что был в 2020 году. Вины игроков в этом нет, и мы планируем "простимулировать" данное направления серфинга.
Мы Вам обещаем что просто так мы это дело не оставим, нам важно чтобы игроки чувствовали себя хорошо и комфортно в рамках данного блока и не только. С радостью выслушаем все Ваши пожелания.

Интересный вопрос задал begemot - "и выплаты по акциям тоже раз в месяц?".
"Скорее всего вынуждены будем вернуться к старой системе начисления." - Скорее всего когда? Через месяц, через пол года?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 20:03 

Admin писал(а):

здравствуйте. тут поточнее как нибудь нельзя? из за чего случилось падение заработка? игра виновата или букс? если букс, то чем поможет возвращение к старой системе? и где обновление ассортимента?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 05:11 
Администратор

Более частое обновление лотов появится с ближайшего обновления. Конкурсный вариант начисления очков также будет с обновления. Выплаты будут раз в месяц или неделю - без разницы. Общая сумма от этого не изменяется. Обновление выйдет примерно 1 или 2 апреля.
Падение связано именно с падением серфинга у игроков в общем. Больше всего на это влияет серфинг Ебезухер.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа