Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 07 мар 2021, 07:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хлеб
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 18:48 

kotionokgav писал(а):
Toptunello, я возможно путано написал, но begemot правильно понял. Есть регионы, где сидит новичок, выставляет на рынок тот же хлеб, а в округе никто не берет. И все, золота не хватает, интерес к игре теряется. В это же время другим хлеба катострофически не хватает. Количество хлеба в игре не меняется, но торговля оживает.

Как по мне такого не стоит вводить. потому как ранее уверен раза 2-3 в месяц кто то брал глобалку и уж хлеб точно купят, а ресурс не ходовой где угодно будь не купят! самое интересное вот вводят обнову и мне вот интересно кто считает там экономику! потому как видя цены на тот или иной ресурс настораживает тот момент, что человек чем то злоупотребляет таким забористым!! потому как некоторые цены просто неадекватны и уже на счет этого устал писать. как видим эффекта на это никакого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 19:18 

Вот, ключевая фраза 2-3 раза в месяц. Сегодня я зарегистрировался, к примеру, построил мельницу, добыл первый хлеб и кинул на рынок. Завтра зашел в игру, хлеб не купили, послезавтра зашел-не купили. Все, интерес пропал, бегать на осмотры просто не особо интересно. В округе никого нет живого, движухи нет. В суть игры ведь со временем вникаешь. А так сразу у новичка движуха в торговле, поступление золота от продаж, сразу интереснее становится. А остальным более регулярное поступление ресурса. Баланс игры никак не поменяется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 19:57 
Администратор

Здравствуйте. К сожалению дать новичкам глобальную торговлю мы не можем, это сломает баланс рынка. Больше всего от этого пострадают как раз самые активные игроки, которые и так берут глобальную торговлю для покупки нужного, а тут они взяли глобальную торговлю, а рынок пуст к примеру.
kotionokgav, активная игра происходит ближе к центру карты, по окраинам только в отдельных регионах наблюдается "движуха". Можете также предложить свои варианты для поднятия активности у начинающих игроков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 22:08 

Admin писал(а):
Здравствуйте. К сожалению дать новичкам глобальную торговлю мы не можем, это сломает баланс рынка. Больше всего от этого пострадают как раз самые активные игроки, которые и так берут глобальную торговлю для покупки нужного, а тут они взяли глобальную торговлю, а рынок пуст к примеру.
kotionokgav, активная игра происходит ближе к центру карты, по окраинам только в отдельных регионах наблюдается "движуха". Можете также предложить свои варианты для поднятия активности у начинающих игроков.

Здравствуйте. а сейчас рынок не пуст? :lol: 260-270 лотов на глобалке это прям полный рынок или все таки пустой? также почему же избирательно отвечаете на реплики? все мои сообщения были проигнорированы! хотя не просто так пишу и монолог меня не устраивает. Потому как эти сообщения адресованы администрации и соответственно хотелось бы получить комментарий на них! просто сейчас такая веселая картина у меня 70 хлеба и про глобалка даже не говорите! как написал выше там рынок мертв не то что пуст. Такая ситуация, предполагаю у многих игроков. Поэтому вопрос.а где хлеб брать? по которому обнов не предвидится. ранее всеми обновами было увеличено потребление хлеба, но вот его получение так и осталось на прежнем уровне. Отсюда логическое заключение этого и добивались? чтобы вовсе хлеба не было у игроков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 09:03 

Admin писал(а):

Вы своим ответом подтверждаете, что если новичок оказался на краю карты, то шансов играть у него нет. "Движухи" нет, ресурсов на переезд нет, да и не знает он, что в центре карты идет активная игра (на самом деле не такая уж активная). Я один из вариантов предложил, вы его отклонили. Могу предложить еще вариант, подсмотренный в одной из экономических экономических стратегий-наставничество. Игрок при регистрации получает возможность выбрать себе наставника. Наставником может стать игрок с определёнными характеристиками. Наставникам ввести рейтинг ну и бонусы для поддержания интереса. Надо заимствовать все лучшее и становиться лучше :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 21:57 
Администратор

Мы всегда открыты для новых предложений, но не всегда успеваем все реализовывать.
Игроку видно кто его пригласил в игру (реферер), и данный игрок по квестам получает награды за развитие приглашенных им игроков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 19:27 

Admin писал(а):
Мы всегда открыты для новых предложений, но не всегда успеваем все реализовывать.
Игроку видно кто его пригласил в игру (реферер), и данный игрок по квестам получает награды за развитие приглашенных им игроков.

Мне вот интересно как долго будут игнорироваться мои сообщения? вот сегодня брал глобалку и купил аж 143 хлеба!! и потом скажите хлеб есть в игре? Также вот пишите Мы все учитываем, а скажите сколько предложений игроков было введено в игру, которые не имеют отношение к дизайну, а именно к механике игры!Ах да конечно удачные обновления еще немаловажный момент)) потому как с Архи вот видим вышло так , что обнова сломала систему и конечно же убыточная Цитадель, которая вгоняет игрока в минус(( Также на счет предложений легко решаемый вопрос сделать на форуме конкурс на предложения по обновлению в игре,даже можно на конкретную тематику и с наградами конечно, что будет хорошо для новичков! именно на форуме и новость в игре со ссылкой на форум. скажем так было бы желание.

Последний раз редактировалось Leoric 04 ноя 2020, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 00:39 

Leoric писал(а):
Admin писал(а):

Мне вот интересно как долго будут игнорироваться мои сообщения? вот сегодня брал глобалку и купил аж 143 хлеба!! и потом скажите хлеб есть в игре? Также вот пишите Мы все учитываем, а скажите сколько предложений игроков было введено в игру, которые не имеют отношение к дизайну, а именно к механике игры!Ах да конечно удачные обновления еще немаловажный момент)) потому как с Архи вот видим вышло так , что обнова сломала систему и конечно же убыточная Цитадель, которая вгоняет игрока в минус(( Также на счет предложений легко решаемый вопрос сделать на форуме конкурс на предложения по обновлению в игре,даже можно на конкретную тематику и с наградами конечно, что будет хорошо для новичков! именно на форуме и новость в игре со ссылкой на форум. скажем так было бы желание.

И когда ответа ждать?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 00:23 

Всем здоровья !! Я конечно еще совсем свеженький баклажан, еще даже не налился фиолетовым , зарегался первого марта сего года и так как я невероятно мнительный , мои вложения я думаю даже 2т.р. не достигли , ну да не об этом я хотел , я конечно сам всё сделал прям вот Идеально Противоположное , просто я как самый умный решил что читать какие то справки да еще и к "браузерной" игре , вы что ахахахахахахах , да я вообще во все игры на этой планете играл и вообще самый крутой!! Ага, и вот спустя больше чем пол года , данный умник имеет более 200 единиц мощности , да и первую свою армию я сделал чуть ли не в первую неделю , и сразу там было почти 10мощи , ну вы я думаю понимаете что , хлеба по сути я вообще не видел , Да еще и помимо того , я только несколько недель назад сделал апргейд 2 уровня на поле мельничное)) АХахахахахха , я понимаю конечно что я просто самонадеянный баклажан , да и я гонял к брату своему старшему больше чем на 3 недели , с нулевой возможностью зайти хоть на пару минут в игру , ну и из этого последовало , что лояльность я тоже не видел , вообще)) то есть у меня почти сразу была армия которая , хавает по 5 хлеба , при этом мельница 1 уровня , и с нулевой лоялкой, кароч видал я изредка по 0.6 хлеба , да меня даже оруженосцы мои верные стали презирать (( Дак вот к чему это я , конечно , мои хлебные расходы глядя на ваши , прекрасно понимают что они даже запахом ваших трат и дележей никогда не будут )) но дело вот в чем , живу я кароч на где-то на четверть от бокового края , и на пять клеток от нижнего края , вот блин я владыкой стал от скуки , потому что до меня им был афк пустой челик 1 лвла , так вот пусто у меня настолько что я чтоб сделать квест на 50 побед над игроками уже начал просто трепать пустых без армий и без всего челиков , да блин просто эти 5 мяса иногда даже выгоднее продать по 20монеток нпс трейдерам этим , у меня как я понял 2 живых человека , ну как живых 1 стоит всегда почти дома и вороты блин открывает походу разик другой в месяц , а другой просто после первого сражения как я понял перестал заходить или хз что , вообще у него ничего не происходит , так вот я всё это писал к чему , тема в том что у меня на рынке стабильно 2-3 раза в неделю , это только то что я вижу , а по факту проявляются они намного чаще и больше по 30-50 штук пачки хлеба , и так как я не всегда успеваю или могу купить его то я вам скажу , что даже в моём холодном и мертвом углу , хлебушек не залёживается , и всегда найдётся тот кому он нужен , а он нужен всем , даже тем кто небыл таким умником как я и делал всё правильно , и армию на покупал сначала бесполезную а прокачал героя аккуратно голого , потом построил фулл ферму и тд , и что вот даже у тех кто типо всё делает "правильно" хлеб всегда в дефеците , что уж про меня говорить )) Кароч я к тому это говорю , может быть попробовать сделать какой-нибудь трейд чат , или канал , который будет присутствовать прямо в игре, и не надо будет заходить на форум и тд , я вот по сути за больше чем пол года был тут 3-4 раза мимолётом , и почти ничего не читал и не узнавал и тд , а данный трейд чат во первых решит вопрос с новенькими , они по крайней мере , будут знать что их хлебушек хоть кому то нужен и его сейчас купят и даже по хорошей цене , + игроки которым за такой длительный период игры уже просто наверн режет уши слово хлеб)) Можно же сделать с кучей всяких правил и тд этот чат , что обсуждали исключительно только торговые операции , ну как пример , я просто помню когда первый раз сюда зашёл , если ничего не путаю читал вроде чей-то "типоконфликт" или что то такое и там мне кажется затрагивалось что-то подобное , ну не подобное а там всплыла тема с общим чатом вроде , но как я помню вроде вот Господин Admin .я не берусь утверждать , может я что-то путаю. Был против , но мне кажется , что не хватает именно чуть более расширенной социалки, она конечно присутствует в виде вот нагибания друг друга , но мне кажется если будет например или чат трейдовый , или может хотябы какой нибудь почтамп непонятный , где игроки смогут кооперироваться , договариваться , мошенничать , врать лгать воровать и мутить воду ))не диалог 1на1 а такой более расширенный и глобальный , или где новичок сможет наныть себе монет за хлеб , ну или просто понять хотя бы что тут происходит , и как тут всё работает , ведь можно в этом чате сделать теже чс , что если вдруг тебя кто-то бесит или обижает , ты просто кидаешь его и перестаёшь видеть , или назначить туда модера какого который будет контролировать обстановку и вершить суд , ну блин это бы наладило контакт какой никакоой , я вон по сути только через пол года начал общаться с игроками в игре , Ведь такая просто вещь как общий чат и возможность просто пообщаться очень много людей по сути играют во всякие онлайн проекты только ради общения и тд , ну или например дать тем же новичкам например раз в месяц хотя бы скинуть пачечку хлеба куданибудь как писали выше про глобалку , или например что-то типо ежемесячного ивента какого торгового , ну или хотя бы ежедвух месячного )) да вариантов масса на самом деле , как решить эту проблему, если только сейчас не происходит самое обломное что только может быть , я же сейчас напишу фигню глупую?? да? ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК !!! что хлеб это единственное что поддерживает хоть какой то наигранный баланс ?? Просто я других причин не вижу , и Тем более если у вас такая проблема , потому что по факту это ваша проблема и только ваша , которую как мне кажется вы просто не хотите решать , дальше будет только хуже основе это всетаки когда нибудь да надоест , а новичков как мы видим вообще нет , ну как есть вот эти ребята , 1 лвла , Ноль опыта , ноль Армии , и ноль трупов на кладбище и все ресурсы на нуле . ПРосто ладно я то баклажан и мне вообще пофиг , я как и писал выше пришёл сюда просто за эмоциями )) но блин и развлечением , но вот есть люди которые готовы платить за своё развлечение и не мало , а еще есть люди кто воспринимает как способ заработка , и тд , категория таких людей как я вообще в таких местах не задерживается((я просто заглянул к вам глазом одним и как бы ничего и не жду , я развлекаюсь , мне интересно и прикольно , но это лишь до тех пор пока я все не пойму и не попробую тут , что я делаю конечно очень медленно но всё таки делаю. Грустно кароч это , но мне кажется что это очень "весомая" проблема из-за важности хлеба как такового , да и вообще я еще не слышал никаких проблем ни от кого кроме как про хлеб(( ну и всяких личных непониманий между игроками чего в принципе вообще не избежать , тем более когда такая подоплёка денежная , кто бы что не говорил . Все мы не любим когда мы бесцельно что-то теряем или не полуучаем . а ничего поделать не можем , хотя очень очень этого хотим( И в заключение , обидеть или оскорбить или обвить никогда не хотел(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 10:40 

немного сумбурно. процентов 25 вообще не понял. но в целом человек правильно описал.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа