Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 09 мар 2021, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архимонстры
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 18:28 
Здравствуйте. такой вопрос, а когда будет ответ по архимонстрам?
Также еще вопрос, когда будет открыта возможность использования Душ монстров? потому как длительное время уже прошло после их введения около полутора лет, хотя для точности по новостям можно посмотреть и так долго считай не используются! Это связано с тем, что зачем в данном случае мне ставить какие то камни, когда есть Души монстров.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Архимонстры
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 19:30 

Привет, на сколько я знаю - душу монстра уже давно можно использовать.
например алхимик 10 уровня может расщеплять её на ингредиенты - травы там всякие и т.п.
а насчет её использования как камня в арт - вроде такого и не обещалось.- не знаю точно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 20:23 
begemot писал(а):
Привет, на сколько я знаю - душу монстра уже давно можно использовать.
например алхимик 10 уровня может расщеплять её на ингредиенты - травы там всякие и т.п.
а насчет её использования как камня в арт - вроде такого и не обещалось.- не знаю точно)

Здравствуй. распылить ингридиент который, если повезет добудешь раз в месяцев 9-10? для меня такой вариант уничтожения не приемлем! Души рассматриваю именно для использования в слотах на герое, а иное использование для себя именно, считаю бесполезным. именно для использования в слотах обещалось это уточнял, когда только все вводилось! Потому как при распылении ты получаешь ресурсы, которые могут найти другие игроки и лучше купить их у них! а Души это уникальный и неповторимый ресурс! квест на все профы, где награда душа монстра это подтверждает))попробуй выполни такой квест :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 06:58 
Администратор

Здравствуйте Leoric. С Вашими Архимонстрами выявлен непонятный момент. Мы писали Вам ранее. У нас значится что они были найдены Вами, но не убиты. Мы проверяем в ручном режиме всех найденных монстров у игроков уже много дней, точно сказать сколько еще времени понадобится мы не можем. Но не переживайте, по окончанию проверки "справедливость будет восстановлена".
begemot, новая версия камней будет введена в игру в будущем, а также совместные атаки, обновленная ферма и дополнительные временные внешние Владения на карте и карте мира. Пока все это проходит тщательное тестирование.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 12:48 
Admin писал(а):
Здравствуйте Leoric. С Вашими Архимонстрами выявлен непонятный момент. Мы писали Вам ранее. У нас значится что они были найдены Вами, но не убиты. Мы проверяем в ручном режиме всех найденных монстров у игроков уже много дней, точно сказать сколько еще времени понадобится мы не можем. Но не переживайте, по окончанию проверки "справедливость будет восстановлена".
begemot, новая версия камней будет введена в игру в будущем, а также совместные атаки, обновленная ферма и дополнительные временные внешние Владения на карте и карте мира. Пока все это проходит тщательное тестирование.

Здравствуйте так уже больше 2-3 недель прошло! на счет того, что нашел и не убил тут комментировать не буду. Потому как ранее писал такого быть не может чтобы их не заметил! поэтому скажите, когда и где я "якобы" их нашел. потому как в большинстве случаев делаю скрины территории и монстров на ней, а там уже можно будет увидеть были ли они или нет, но то что не заметил архи, когда ищешь их столько времени поверить не могу.
Также души длительное время не используются как камни с чем это связано? потому как еще раз повторюсь введены они в игру давно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 01:18 
Администратор

Мы не утверждаем что так и было в действительно. По этой причине мы и проводим проверку каждого найденного лагеря монстров не только Вами, но и всеми игроками. Мы уверены что если бы Вы нашли Архимонстров, то скорее всего тут же уничтожили их. Проверка проводится тщательно и в ручную, отсюда и такие большие сроки проверки в общем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 22:03 
Здравствуйте. уже прошло примерно полтора месяца с моего первого обращения в поддержку и каков ответ? потому как снова проблемы будут с миссиями, которые сейчас делаю? и не кажется ли Вам, что нужен более прозрачный и понятный механизм с Архимонстрами!! потому как после изменения алгоритма какие то проблемы с Архи стали и это не говоря о том, что круг лиц который их может найти очень сильно мал, но все равно и так даже возникают проблемы с их поиском!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 06:03 
Администратор

Здравствуйте. Механика дорабатывается, не переживайте. Видимо как раз из за того что мало кто из игроков их может найти и осилить возникают проблемы с правильными тестированием и отладкой.
Про Вас мы не забыли, не переживайте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 01:34 
Admin писал(а):
Здравствуйте. Механика дорабатывается, не переживайте. Видимо как раз из за того что мало кто из игроков их может найти и осилить возникают проблемы с правильными тестированием и отладкой.
Про Вас мы не забыли, не переживайте.

Здравствуйте так Вы сами ограничили круг лиц, который может найти Архи)) и потом говорить такое.Может Вы и помните,но такое длительное решение вопроса говорит Мне об обратном, что там можно искать более чем полтора месяца!! Также снова те миссии, которые делаю сейчас уйдут в никуда? Поэтому скажите конкретно, когда будет сказан уже наконец результат и решение данного вопроса! Да и сама ситуация с Архи, что каждый раз Игроки будут считать сами миссии и писать о том, что уже должны были их найти, но их нет и это занимает не 5-10 минут!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 02:58 
Администратор

Здравствуйте. Вероятнее всего в ближайшие неделю-две. Напишите нам примерно через неделю сообщение, и уже точно узнаете результат.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа