Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 20 сен 2021, 06:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы по игре
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 09:41 

Admin писал(а):
1). Обновления по хлебу и так выходят чаще чем обновления по другим ресурсам.
2). Дополнительное сообщение/отзыв/дополнение проходят сейчас тестирование.
3). Тут влияют только шансы, если это был вопрос по нахождению монстров.
5). Навыки выпадают в зависимости от класса и типа героя. Паладину и Рейнджеру в общем падают более полезные навыки для ведения боя между игроками.

Что за новичок отвечал на вопросы? ответы даны вовсе не нато! так что прочитайте несколько раз, если уж не понимаете вопроса с первого раза!
2. Уже дней 9-10 прошло как бы! вот тут был вопрос по процентам, а точнее куда делись 5-6%! и ответ в стиле мы не знаем это смешно!
3. Не везет. да Вы издеваетесь. прошлый раз мне не везло и теперь не везет! Не кажется ли, что слишком уж много невезения и оно какое то выборочное? какой смысл покупать премиумы, которые не дешевы, если невезение как выразились что то как то преследует меня.
Тут уже должны быть найдены Архи! исходя из данных, что кто мог найти и не нашел у него повышенный шанс, также используя зелья для поиска архи монстры уже ДОЛЖНЫ быть найдены, но их нет! поэтому у меня возникает вопрос, а действуют ли эти зелья и повышен ли шанс у людей? либо это все лишь так пустые слова!
Либо у меня вовсе вырублены АРХИ! к этому что то больше склоняюсь потому как в прошлые разы практически 2 раза должен был найти не нашел и теперь такая же ерунда! поэтому шанс поиска должен быть виден! а не так что можно сказать не повезло! тут не может быть везения, когда максимальная цифра достигнута. везение это, когда для поиска надо найти 1000 монстров, а ты нашел Архи к примеру на 150 вот это визение! а если ты совершил 1000 миссий, а Архи нет это называется КИДАЛОВО! так что везения тут не причем.
5. Странная трактовка выравнивания! То есть у героя убогий 10 навык и вторичные навыки как то должны выровнять? что они могут выровнять, если у противника они также будут и могут быть даже практически одинаковые!.
Мне вот интересно чего вовсе ожидаете, когда на весомые и проблемные вопросы ответ не повезло! когда везение уже там не причем и описал это выше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 18:58 

тоже думаю, что с зельями что то не так. есть они, нет ли, все едино.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 21:54 

taka писал(а):

4.9% шанс обнаружение лагеря монстров , от этого процента 0.1% ,исходя из 1шт архи на 1000шт найденных монстров, это вероятность найти архи , и зелье даёт 10% от этого 0.1% ))) само собой что толку почти нет от него ) но с ним все равно вероятность чуть выше ))) будет 0.11 процента )) примерно вот такая статистика если не ошибаюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 21:26 

flask писал(а):
taka писал(а):

4.9% шанс обнаружение лагеря монстров , от этого процента 0.1% ,исходя из 1шт архи на 1000шт найденных монстров, это вероятность найти архи , и зелье даёт 10% от этого 0.1% ))) само собой что толку почти нет от него ) но с ним все равно вероятность чуть выше ))) будет 0.11 процента )) примерно вот такая статистика если не ошибаюсь

так же интересно, при изменении архи показатели их защиты просто зашкаливают , вопрос таков, награду повысили (может выпасть арт ,а может не выпасть, какого ур может выпасть не указано ) , или оставили как было ? но при этом сделали их почти не убиваемыми ? и так же вопрос почему игрок леорик уже почти 2 года не одного не нашёл ? в другой теме видел что там куда больше 1000 найденных монстров было , или есть привязка к серверу? можно ли сделать как то более прозрачнее игру ? именно и за не прозрачности и множества не поняток многие покидают проект , хотя и игра очень хороша в своем классе , просьба делайте более подробное описание к обновам , к артам и к остальному тоже , иначе постоянно будет сильный отток людей ((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 18:41 
Администратор

Здравствуйте. Игра прозрачнее некуда. Мало в какой игре Вы увидите столь подробную справку с указанием практически всего, в большинстве подобных игр таковая вообще отсутствует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 18:46 

Admin писал(а):
Здравствуйте. Игра прозрачнее некуда. Мало в какой игре Вы увидите столь подробную справку с указанием практически всего, в большинстве подобных игр таковая вообще отсутствует.

с вашей точки зрения скорее всего так и есть) сделайте опрос в самой игре на эту тему, и поймёте о чём я))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 23:40 

Admin писал(а):

Вот интересно тема называется Мои вопросы, но ответы получают Все игроки, а почему же вопросы от Меня игнорируете? :lol: да про прозрачность это был сарказм оценил :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 02:08 
Администратор

Leoric, мы рады что у Вас хорошее чувство юмора. Функции отключения поиска Архимонстров в игре нет и не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 12:02 

Здравствуйте! Прошу прощения, что в этой теме.... не хотела создавать новую. Админы, можно на мой запрос, который висит ни одну неделю прислать любой знак и я закрою открытый на данный момент? Спасибо за участие.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа