Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 23 окт 2019, 07:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:57 

а мне одному кажется что игра похожа на МЛ ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые победы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 05:40 
PR-менеджер Модератор

Похожести есть с той игрой о которой упоминалось выше. Обе игры старые. Только одна игра нынче растет и развивается (Rage of Hero), а другая скатилась до банального лохотрона (МЛ). Я очень долго играл параллельно во много игр с выводом, но выжила только эта (Rage of Hero). Я мог бы еще много не лестных слов написать в адрес многих других игр, но это уже не по теме. Я профессиональный игрок, и знаю обо многом).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые победы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 08:20 

spikepavel писал(а):
Похожести есть с той игрой о которой упоминалось выше. Обе игры старые. Только одна игра нынче растет и развивается (Rage of Hero), а другая скатилась до банального лохотрона (МЛ). Я очень долго играл параллельно во много игр с выводом, но выжила только эта (Rage of Hero). Я мог бы еще много не лестных слов написать в адрес многих других игр, но это уже не по теме. Я профессиональный игрок, и знаю обо многом).

Павел что в несете,вы все перепутали,в мл там скорость там как ни как удобно играть,и что там не возможно заработать чж что тут невозможно заработать алмазы
тут даже квесты как в мл,да че там говорить возьмем монстров,в мл все понятно есть жертва есть приследователь а тут черт ногу сломит,короче вся эта игра плохая копия мл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудим тут!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:19 
PR-менеджер Модератор

Заработайте хотя бы 1 рубль в ленде вашем))). Я посмотрю как вы это сделаете. В ленде нету вывода к вашему сведению. Тут даже сравнивать нету смысла в данном варианте эти игры, сама игра там интересней, но в хиро основная фишка в выводе и в думанье головой, а в ленде все зависит от доната, голова там не нужна, плати и нагибай. Говорю это со знанием дела, так как я топовый игрок обоих игр.
Для меня лично хиро по всем показателям лучше ленда. Нужно понимать игру, очень много думать и считать. Я вообще могу обсуждать любые игровые проекты бесконечно долго, я специализируюсь на заработке в интернете и на играх, и знаю в лицо все стоящие игры, и не очень стоящие))))). Но увы как показывает практика, судьба 99% таких проектов заканчивается банальным лохотроном. Но в этой игре(хиро) я уверен на все 100%. По сути на сегодня это единственная нормальная и надежная игра с выводом в СНГ.
А к сиденко вопрос, почему тут должно быть какое то преследование?). Боевой процесс тут гораздо глубже и проще. Я же пишу надо думать и считать, голова нужна во всем. Лень считать самому, считай калькулятором, я могу основную массу боев просчитать в голове). Я многим своим рефералам писал изначально что просто донатя и не думая ничего не добьешься, сначала изучи игру, потом донать. Я уже писал ранее что проблема игры основная в недобросовестных реферах, которые рубят капусту на игроках не знающих игру. Основная масса их советов, донать и получай бабло, да и окупаемость обещают еще чуть ли не мгновенную.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:06 

spikepavel писал(а):
Заработайте хотя бы 1 рубль в ленде вашем))). Я посмотрю как вы это сделаете. В ленде нету вывода к вашему сведению. Тут даже сравнивать нету смысла в данном варианте эти игры, сама игра там интересней, но в хиро основная фишка в выводе и в думанье головой, а в ленде все зависит от доната, голова там не нужна, плати и нагибай. Говорю это со знанием дела, так как я топовый игрок обоих игр.
Для меня лично хиро по всем показателям лучше ленда. Нужно понимать игру, очень много думать и считать. Я вообще могу обсуждать любые игровые проекты бесконечно долго, я специализируюсь на заработке в интернете и на играх, и знаю в лицо все стоящие игры, и не очень стоящие))))). Но увы как показывает практика, судьба 99% таких проектов заканчивается банальным лохотроном. Но в этой игре(хиро) я уверен на все 100%. По сути на сегодня это единственная нормальная и надежная игра с выводом в СНГ.
А к сиденко вопрос, почему тут должно быть какое то преследование?). Боевой процесс тут гораздо глубже и проще. Я же пишу надо думать и считать, голова нужна во всем. Лень считать самому, считай калькулятором, я могу основную массу боев просчитать в голове). Я многим своим рефералам писал изначально что просто донатя и не думая ничего не добьешься, сначала изучи игру, потом донать. Я уже писал ранее что проблема игры основная в недобросовестных реферах, которые рубят капусту на игроках не знающих игру. Основная масса их советов, донать и получай бабло, да и окупаемость обещают еще чуть ли не мгновенную.

Админ кричит тут онлайн поситителей много,ты говориш что нужно думать и играть,а по факту на монстров ходит 10 человек и онлайгн играков кто вложился чуть больше ста,расскажи всем как считается бой с сонстрами? по статистике получается ты один самый умный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 02:04 
PR-менеджер Модератор

Лично тебе писал и объяснял это, и кажется что не один раз). Урон делится пропорционально количеству юнитов. Складываешь все юниты и делишь их число на количество вражеского урона. Школьная программа за 6 класс это если что. А чтобы лично изучить нюансы боя есть калькулятор боя с монстрами. Мне игра приносит стабильный и хороший доход, меня все устраивает.
По онлайну щас зарегано в игре 11 с лишним тысяч игроков, думаю онлайн где то 10% от их числа, сужу по своим рефералам. 1100 игроков онлайн это очень хорошо, даже отлично. Просто у большинства игровой процесс состоит из собрал добычу, продал добычу, вывел. Зачем им по долгу сидеть в игре. Тут уже косячат как я говорил ранее недобросовестные рефоводы.
А если скучно, то можно и повоевать, порталы позволяют это делать максимально эффективно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:19 

Господа, о чем Вы спорите, какие заработки ??? Это ИГРА и в этой ИГРЕ есть возможность вывода какого-то количества от вложенных средств ! Многие играют в браузерные игры без такой возможности, вливают десятки тысяч только для того - что бы самоутвердится в виртуальном мире, а здесь администрация дает возможность еще и вернуть что-то из потраченных на игру средств ! Относитесь к этому проекту в первую очередь , как к игре ! Для тех, кто ищет тут заработок скажу так , уважаемые, возьмите в руки калькулятор, при нынешнем курсе , ОКУПАЕМОСТЬ арбалетчика примерно 12 ЛЕТ . Так о каких заработках может идти речь ??? Играйте в кайф и не парьтесь ! Лучше попросить администрацию проекта, что бы ввели побольше возможностей в игру, ну не знаю , вариантов много ,например сделать возможность расставлять армию перед боем, что бы не тупо силой брать, а стратегией боя . В общем мыслей много, а реализации нет :lol: , не программер я , к сожалению :D :cry:
Дык к чему я вел, играйте в ИГРУ и не парьтесь господа !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:30 
PR-менеджер Модератор

По поводу новых стратегий и разнообразия игрового процесса я поддерживаю! Напишите если не трудно свои идеи насчет игры, можно на форуме, можно мне в игре, но лучше на форуме в предложениях, чтобы по-обсуждать. У меня и самого много идей скопилось, регулярно пишу администрации о них. С тетрадку общую наверно много всяких идей, вообще всегда мечтал свою игру создать, но блин денег нету на это. Готов даже дом продать чтобы рискнуть, все таки это мое самое большое желание. Мне и игра нравится эта и возможность вывода радует. Ну а игре советую больше экшена, чтобы было не оторвать от монитора). Я вообще много раз отправлял свою кандидатуру в администрацию игры, так и стал модератором на форуме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квест "Форум"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:10 

всем привет. кто из майландса?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квест "Форум"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:36 
PR-менеджер Модератор

Я , и еще человек 50 знаю тут из май лендов бывших).

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа