Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 23 окт 2019, 07:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 14:02 

Вывел 1 руб для проверки. остальное как истинный алхимик превращаю в золото.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:47 

Я все в развитие кидаю, смысла нет выводить в начале)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 05:47 

353 рубля в день на вывод у меня и столько же идет на реинвест. Это без учета улучшения главного здания на +10 процентов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 17:59 

Dante писал(а):
353 рубля в день на вывод у меня и столько же идет на реинвест. Это без учета улучшения главного здания на +10 процентов.

Ну Вы бы уж сказали, что данная цифра получается при вложениях около 150 000 р., причем только в первый месяц. Далее, при 100 лояльности будет что-то вроде 80р/день.
Спросил бы, что подтолкнуло Вас вкладываться в проект такой суммой, если только возврат инвестиций будет происходить около 3 лет (это в лучшем случае), но после рисованных вложений более 1 млн (возможно и не рисованные, всего-лишь личное мнение), вряд-ли удивлюсь Вашей истории :).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 20:45 

Ну я сделал все расчеты, от и до. До самой мелочи. Ну и лояльности у меня сейчас 83. Такая доходность у меня будет целый год минимум и далее даже при курсе 5000-6000 моем и лояльности 100-200 ничего сильно не изменится. Инвестиции я верну и удвою где то за первый год. Миллион вложить у меня возможности нету пока.
Вложить в игру мне подсказал здравый рассудок, я общался с несколькими людьми из уже играющих тут, игра надежная. Насколько я знаю много кто не то что отбил свое, да и ушел в плюс и хороший. Опыт подобных игр у меня хороший, даже отличный. Кстати приглашаю в клан желающих для обмена знаниями по игре и повышению заработка общего.
А у тебя brainstorm как по части ввода и вывода, если это не тайна?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 21:42 

Dante писал(а):
Ну я сделал все расчеты, от и до. До самой мелочи. Ну и лояльности у меня сейчас 83. Такая доходность у меня будет целый год минимум и далее даже при курсе 5000-6000 моем и лояльности 100-200 ничего сильно не изменится. Инвестиции я верну и удвою где то за первый год.

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах". Удачи в достижении целей, без стеба, долгосрочные планы не факт что сбудутся, но имеют право на жизнь!

Dante писал(а):
Вложить в игру мне подсказал здравый рассудок, я общался с несколькими людьми из уже играющих тут, игра надежная. Насколько я знаю много кто не то что отбил свое, да и ушел в плюс и хороший. Опыт подобных игр у меня хороший, даже отличный.

Ну кроме как еще раз пожелать успехов, больше и нечего сказать. Правда при сохранении хорошего плюса, фразы "вложил рубль, вывел 10 рублей" и "вложил миллион, вывел 10 миллионов" имеют разное значение :).

Dante писал(а):
А у тебя brainstorm как по части ввода и вывода, если это не тайна?

Не тайна, свое отбил, нахожусь в плюсе. Однако замечу, что когда входил в проект со своими копейками, условия были где-то раз в 7 лучше. Стоит признать, что во время сложностей, админ выбрал путь сохранения проекта (пусть и с уменьшением доходности для участников), а не растворился в неизвестности, что безусловно является плюсом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:49 

-250

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:19 

1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 23:39 

я пока не выводил

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 00:05 

Я пока новичок, но постараюсь сделать, так чтобы бабосики приходили без моего участия :ugeek: :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа