Rage of Hero - браузерная онлайн игра

Форум игры Rage of Hero
Текущее время: 21 июн 2021, 05:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расширенная система классов.
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 20:53 

Всем привет, скажите, а сколько админов в проекте?
Я это к тому, что админы могут начать собственную игру за богов.
И уже каждый отдельно от своего "божественного" имени будет раздавать плюшки любимчикам, и сцать на головы тем, кто им неприятен.

Но, любые чудеса требуют свою цену. Плюшки боги раздают кому угодно, а молиться передающая богу "очки веры" (бесплатно раз в сутки), или совершать жертвоприношение (просто игрок отдаёт своё выбранному богу) должны верующие в него игроки.

В еженедельные квесты бог может выдать задание, и наградой будут те-же очки веры самому богу, и конфетка игроку

Бог получает очки веры, и тратит их на определённые чудеса.

Чудеса никак не связаны с золотом, бонусы и дисбонусы, может после боя будет иконка божественного вмешательства, или (над вашими владениями разошлись облака и луч света упал на странное строение, типа лагерь монстров).

В общем админы тоже могут посоревноваться в своей божественности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 14:30 

Vingerdis писал(а):
Я это к тому, что админы могут начать собственную игру за богов.

Думается мне им сейчас не до божественности.
Корабли наверно ваяют, а то острова есть а плыть к ним, изучать их не на чем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 20:00 

Я предложил общую концепцию, а уж админы сами могут спланировать своё время.
И я понимаю что у самих Админов возможно нет времени на то чтоб отслеживать действия игроков на божественном уровне,

Поэтому могу предложить идею где сами игроки могут получить божественный статус. например Портной и Леорик по моему мнению уже почти боги.
Но, такие Боги должны иметь чуть-ли не административный допуск, знания, и вообще ничего не сломать,
или должны получить отдельный интерфейс с широкими возможностями допускающий вмешательство и наблюдение в игровой процесс других игроков.

В остальном всё как в сообщении выше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 01:33 

Vingerdis писал(а):
Я предложил общую концепцию, а уж админы сами могут спланировать своё время.
И я понимаю что у самих Админов возможно нет времени на то чтоб отслеживать действия игроков на божественном уровне,

Поэтому могу предложить идею где сами игроки могут получить божественный статус. например Портной и Леорик по моему мнению уже почти боги.
Но, такие Боги должны иметь чуть-ли не административный допуск, знания, и вообще ничего не сломать,
или должны получить отдельный интерфейс с широкими возможностями допускающий вмешательство и наблюдение в игровой процесс других игроков.

В остальном всё как в сообщении выше.

Без обид, но иногда твои идеи отличаются крайней упоротостью.
То есть ты предлагаешь что админы себе выбрали любимчиков и тех кого будут недолюбливать... А потом данная мысль распространяется и перекидывается на простых игроков чтобы они распоряжались какими-то плюшками и выдавали их кому захотят? Может я не полностью понял твою мысль, но данная фраза именно это и подразумевает
Цитата:
от своего "божественного" имени будет раздавать плюшки любимчикам, и сцать на головы тем, кто им неприятен

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 10:04 

тут конечно согласен с RedDog. Если и реализовывать, то бе всяких там любимчиков или тому подобного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 06:45 

Нуу, даа, здесь очень тонкий момент.
И как не перешагнуть от части игры, до предвзятого отношения?
Эхх, не знаю, В принципе боги должны быть предвзятыми но справедливыми. в ту-же очередь они все должны-быть разными, и не справедливыми тоже.
Их сила зависит от отношения к ним. не думаю что боги будут сильно бурагозить создавая хаос.
Боги могут стать неким фактором удачи, или в общем медленным блоком развитие которого заглохнет на пол пути до того как боги наберут силу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 19:45 

Vingerdis писал(а):
Нуу, даа, здесь очень тонкий момент.
И как не перешагнуть от части игры, до предвзятого отношения?
Эхх, не знаю, В принципе боги должны быть предвзятыми но справедливыми. в ту-же очередь они все должны-быть разными, и не справедливыми тоже.
Их сила зависит от отношения к ним. не думаю что боги будут сильно бурагозить создавая хаос.
Боги могут стать неким фактором удачи, или в общем медленным блоком развитие которого заглохнет на пол пути до того как боги наберут силу

Лучше сделать Общий клановый замок )) чтоб каждый игрок мог туда закидывать золото ) за это золото развивать этот замок . войска купленные на это золото смогут копить самоцветы , за самоцветы сделать возможность прокачивать уровень клана , а так же сделать возможным нападать на такие замке и при победе отбирать часть самоцветов в тот клан кто победил , так же можно ещё что ни будь придумать за самоцветы , например подмогу в этот замок , или выдача золота игрокам за самоцветы , ну или ещё кучу всего )) идея хорошая но сложная в исполнении , так как одному игроку скорее всего такой замок не одолеть и необходимо сделать возможность групповой атаки , хотя бы в два человека )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 18:46 

Это конечно уже другая история
Хмм
"Клановый замок" -- "Клан Хол" (Легион Хол, Армагедон Хол, ОМЖ Хол и иные початки)
Но вспомощью "Клан Хол" можно реализовать клановое хранилище и иные клановые объекты общего пользования.
Клан Хол Нельзя перенести на другое место, "Клан Хол" это изменёный замок лидера клана.
Только "Лидер клана" может создать "Клан Хол" начиная со второго уровня клана. на это тратятся клановые самоцветы.
У такого замка на складе появляется 1 ячейка для бесплатной передачи чего-либо кому-либо из соклановцев находящихся в определённом радиусе, именно в замке "Главы клана" хранится казна самоцветов и в случае выхода главы из клана, или снятия с себя должности, часть казны остаётся у прошлого главы.
И такая мысль мне понравилась
flask писал(а):
а так же сделать возможным нападать на такие замке и при победе отбирать часть самоцветов в тот клан кто победил

С повышением уровня клана появляются и другие возможные улучшения "Клан Хола" которые так-же делаются за самоцветы.
Например:
Укрепление 1 уровня, 2, 3, ...
Увеличение хранилища, 1, 2, 3 ...
Увеличение радиуса,
Клановый телепорт 1, 2, 3 уровня притягивает к себе соклановцев
flask писал(а):
так же можно ещё что ни будь придумать за самоцветы , например подмогу в этот замок

Но лучше всё-же возможность напрямую свои войска переводить в замок для защиты.
И ещё чего-нить, большего не придумал.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа